Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мужчины и женщины: разницы все меньше

Мужчины и женщины: разницы все меньше

Мужчины и женщины: разницы все меньше
6 декабря 2015 (15:25)
Рейтинг: 0

Британские ученые, как обычно, радуют всех своими исследованиями. По последним данным выяснилось, что 25% британцев мужского пола каждый месяц испытывают периоды раздражительности, слабости и утомления. Ну, точь-в-точь, как и их половинки.

2412 представителей обоих полов поровну приняло участие в исследовании. К мужчинам обратились с вопросом, ощущают ли они те же признаки, что и женщины в период ПМС (предменструального синдрома). К примеру, усталость, судороги, раздражительность и прочие.

26% мужчин, как оказалось, ежемесячно переносят такие временные недуги. Самое интересное, что 58% их половинок свято верили им. У женщин, чьи мужчины оказались столь чувствительны, спросили о поддержке: оказывали ли? 43% дам поддерживали своих защитников, как могли. Из них 44% пытались просто приободрить мужчину. А вот 33% взывали их к совести и просили мужаться.

Мужчины жаловались на простую раздражительность и даже на чувство острого голода. О повышенном аппетите, ранимости и простой усталости сообщили 12%. К тому же, они еще и были особо внимательны к изменениям в собственном весе. Опрошенные лица тратили на 80 долларов больше в такие периоды на приобретение еды. А 5% даже испытывали ежемесячные судороги.

Уже давно было выяснено, что женщины сильно зависят от гормонального фона. А вот мужчины, в этом не были замечены. Но оказывается, у мужчин есть свои гормональные циклы, которые затрагивают различные эмоциональные уровни: гнев, усталость, раздражительность и сексуальное влечение. Если уровень тестостерона понижается, то представитель сильного пола становится более жестким и суровым. Раньше считалось, что гнев зависит от тестостерона, но новое исследование показало другую сторону: раздражительность и подавленность появляются из-за нехватки вышеупомянутого гормона.

Но не все ученые поддерживают это мнение.

 

Ели вас интересуют различные виды массажа, например, эротический массаж, то стоит заглянуть на сайт http://amaliyaspa.ru/, который принадлежит спа-салону «Амалия». Здесь вы сможете более подробно ознакомиться со всеми услугами, а также ценами на них.

Теги:
Просмотров: 798
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru