Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вакцина показала свою эффективность

Вакцина показала свою эффективность

Вакцина показала свою эффективность
12 декабря 2015 (18:24)
Рейтинг: 0

Как стало известно, ученые и медики на территории Мексике смогли положительно одобрить первую, разработанную во всем мире вакцину, которая направлена на борьбу с лихорадкой Денге. На протяжении длительного периода времени многие ученые вели масштабные работы по разработке вакцины против этого страшного и опасного вируса. Учитывая такие положительные новости в медицине, многие продолжают активно решать свои личные вопросы, например, ищут информацию о том, как правильно следует лечить опоясывающий лишай дома. Так, опоясывающий лишай в домашних условиях лечится достаточно сложно, но всю необходимую информацию по лечению можно будет изучить на специальном сайте в Интернете

Учитывая постоянно обновляющиеся статистические данные ВОЗ, примерно около 3.9 миллиардов человек находятся в зоне риска заражения опасной инфекции. Данная цифра составляет 40 процентов от общего числа населения планеты. Каждый год лихорадкой Денге заражаются 400 миллионов человек из 128 стран мира, при этом данная цифра время от времени только продолжает увеличиваться. В период 2-х лет на территории многих стран осуществлялись длительные по времени клинические испытания изготовленной вакцины. В эксперименте смогли принять участие с выше 40 тысяч человек. 

В результате таких экспериментов стало известно, что вакцина смогла показать свою высокую эффективность. Новая первоклассная вакцина обладает своей эффективностью на 93.2 процента. Необходимо отметить, тот факт, что Мексика стала первым государством, где Министерство здравоохранения этой страны дала официальное разрешение применить вакцину от лихорадки. 

Необходимо напомнить о том, что на территории Мексике за прошлый год официально было зарегистрировано 32100 случаев заражения лихорадкой. Из этого общего числа около 8668 страдали тяжелой формой заболевания. В связи с этим Минздрав страны принял такое решение испытать вакцина на своей территории на официальном уровне. 
Медики полностью уверены в том, что в течение одного календарного года вакцина сможет снизить заболеваемость до 8 тысяч случаев и около 104 летальных исходов. Помимо этого за счет вакцины будут существенно снижены многомиллионные затраты на медицинскую помощь заболевшим пациентам.

Теги:
Просмотров: 917
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru