Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Новое лекарство от российских ученых

Новое лекарство от российских ученых

Новое лекарство от российских ученых
13 декабря 2015 (17:38)
Рейтинг: 0

Российским исследователям удалось разработать один из самых уникальных препаратов против онкологических заболеваний. Это удалось сделать новосибирскому коллективу во главе с И. Алексеенко, благодаря их труду многие жизни людей будут спасены. Новое лекарство получило название "АнтионокоРАН-М". Согласно данным, новый препарат будет стоить почти в 300 раз дешевле в сравнении с зарубежными аналогами. 

Как отметили многие исследователи, новое средство сможет оказать эффективную помощь почти 70 процентам пациентам, которым поставлен страшный диагноз рак головы и шеи. Ежегодно такое заболевание ставится 48 тысяч россиян. При создании препарата были взяты за основу два гена - ген-киллер и ген, который сможет стимулировать иммунную систему человека. Как только препарат окажется в крови человека, ген-киллер приступит к ликвидации раковых клеток, что касается гена-стимулятора, то он начинает активировать иммунитет. 

Учитывая такие положительные новости в области медицины, многие люди пытаются познакомиться со многими диагнозами, чтобы полноценно овладеть всей необходимой информацией. Для этого вам необходимо посетить специальный сайт howtogetrid.ru в интернете, заходите и найдете все, что вам нужно
В 2014 году РАН смогла признать "АнтионокоРАН-М" самым главным достижением в области биологии. О новом препарате также был проинформирован и премьер-министр Дмитрий Медведев. В процессе испытаний, которые были проведены в онкологическом институте МНИОИ им. П.А. Герцена, ученые смогли увеличить длительность жизни подопытным животным, примерно на 20-86 процентов. После введения препарата в организм был замечено, что рост опухоли начинал замедляться на 75-83 процента, что касается метастазов, то они появлялись на 80-85 процентов медленнее. 

В настоящий момент исследователям катастрофически не хватает полноценного финансирования, чтобы провести подобные испытания на людях. Но, ученые уверены в том, что в самое ближайшее время такие испытания будут начаты, и их результат будет положительным и эффективным. Необходимо отметить, что в последние годы российским ученым удалось сделать большой шаг и прорыв в создании лекарственных препаратов против онкологических заболеваний.

Теги:
Просмотров: 932
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru