Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Эффективные препараты от давления

Эффективные препараты от давления

Эффективные препараты от давления
16 декабря 2015 (15:16)
Рейтинг: 0

Оказывается одного антигипертензивного препарата, который понижает кровяное давление, не достаточно. Его эффективность доказана на 26 %. Этот процент может быть выше, если лекарства хорошо подобраны, и пациент, и врач работают в тесном сотрудничестве. Врачи начали учитывать это при определении дозы лекарств.

Желаете, чтобы работа была еще более востребована? Ответ вы найдете на нашем сайте. Перейдите по указанной http://www.skcpk.ru/ ссылке и получите важную информацию. Программа повышения квалификации дает большие возможности для вашего дальнейшего карьерного роста. Учитесь онлайн.

Препараты для снижения давления нужно принимать постоянно, чтобы избежать осложнений, которые могут привести к изначальной гипертонии. Тем не менее, важно правильно совмещать лекарства. Относительно редко достаточно только одного препарата. В 80 % случаев нужно использовать 2 или 3 вида лекарств, действующих на различные механизмы гипертензии. Кроме того, врач учитывает сосуществующие болезни и способ жизни пациента.

Как правило, врачи пытаются выбирать антигипертензивные препараты так, чтобы было достаточно принимать их один или два раза в день. Они знают, что пациенты забывают о принятии лекарств в середине дня. Тем не менее, бывают ситуации, когда желательно принимать лекарства три раза в день, поэтому пациент должен следить за этим, и установить, например, непонимание в своем мобильном телефоне.

Врач, выбирая антигипертензивные препараты, принимает во внимание тот факт, что некоторые из них создают идеальное сочетание, в то время как другие только рекомендуются. Но он также учитывает хронические заболевания, например, некоторые бета-блокаторы не рекомендуются для пациентов с астмой. Эти препараты также являются не очень хорошим выбором для диабетиков. Люди с диабетом могут не заметить снижение уровня глюкозы в крови и не среагировать достаточно быстро. Важно также взаимодействие с другими антигипертензивными препаратами, которые пациент может принимать при хронических болезнях. Скажем, нестероидные препараты, противозачаточные таблетки могут ослаблять действие лекарств, снижающих давление.

 

Теги:
Просмотров: 850
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru