Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые рассказали о вреде яичницы

Ученые рассказали о вреде яичницы

Ученые рассказали о вреде яичницы
16 декабря 2015 (12:23)
Рейтинг: 0

В течение четырнадцати лет американские ученые проводили эксперимент, в ходе которого вели постоянное наблюдение за жизнью двадцати семи тысяч мужчин. За период эксперимента 3127 его участникам был поставлен такой опасный диагноз, как опухоль простаты.

Изучая питание участников исследования, ученым удалось обнаружить, что у тех мужчин, которые съедали более двух с половиной яиц на протяжении недели и ели много куриного мяса, а именно куриных жареных шкурок, риск возникновения рака с метастазами в 81% превышает риск его возникновения у мужчин, которые не употребляли данных продуктов в таком количестве или вообще исключили их из своего рациона.

В список продуктов, оказывающих неблагоприятное влияние на мужское здоровье, ученые включили также сосиски, ветчину и сардельки. Как правило, именно эти продукты являются наиболее популярными блюдами среди мужского населения планеты, так как их можно приготовить быстро и без особых усилий. Однако если вы не хотите увеличить риск возникновения рака простаты, вам следует уменьшить в своем рационе количество вышеуказанных продуктов.

Тем не менее, полностью отказываться от употребления куриных яиц и мяса американские ученые не рекомендуют. Они просто напоминают всем мужчинам о том, что для их здоровья крайне важно дозированное употребление этих продуктов. Чтобы не подставлять свое здоровье даже минимальной угрозе, мужчинам следует съедать не более двух с половиной куриных яиц в течение недели.

Невозможно не согласиться с тем утверждением, что заработать серьезное онкологическое заболевание только из-за любви к омлетам, ветчине и сосискам будет довольно глупо. Поэтому, если вы хотите надолго сохранить свое мужское здоровье, вам необходимо пересмотреть свой рацион и заменить вышеуказанные продукты более полезными блюдами, которые не смогут нанести вам никакого вреда.

Хотите получать качественное стоматологическое обслуживание высокого качества? Стоматология 19 в Москве сегодня предлагает качественное и безболезненное лечение. Зайдите на сайт клиники в Интернете. Она имеет большой опыт и авторитет, который подтвержден годами работы.

Теги:
Просмотров: 806
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru