Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Остановить развитие рака помогут овощи

Остановить развитие рака помогут овощи

Остановить развитие рака помогут овощи
17 декабря 2015 (02:52)
Рейтинг: 0

Учёные университета Алабамы доказали, что определённые продукты, введённые в рацион питания на постоянной основе, помогают предотвратить развитие онкологии и болезни Альцгеймера. В результате многолетних исследований, которые проводились в разных странах, помогли выявить компоненты, работающее для профилактики рака и болезни Альцгеймера.

Эпигенетическая диета хороша тем, что к ней без особых проблем может подключиться любой человек. Она предполагает включение в рацион сои, брокколи, цветной, белокочанной и листовой капусты, зелёного чай и куркумы. Доказано, что полифенолы зелёного чая, воздействуют на ген, запускающий развитие рака и подавляют рост онкологии груди у подопытных мышей. А употребление брокколи снижает риск развития опухолей.

В Китае специальные диеты, а также иглоукалывание, медитации и т.д. уже давно применяются для лечения онкологии наряду с консервативными методами лечения. Врачи Поднебесной говорят, что лечение в китае направлено на поддержание нормальной ЦИ - жизненной энергии, объединяющей человека и космос. Они стремятся минимизировать побочные эффекты, возникающие в результате лучевой и химиотерапии или оперативного вмешательства. Не последнее значение придаётся снижению психологической нагрузки и снятию стресса, вызванного заболеванием и сложным, зачастую длительным процессом лечения.

Именно поэтому в Китае при лечении рака часто применяют специальные диеты, противораковые травы и травяные сборы, которые пациент должен принимать на протяжении всего курса лечения и довольно длительный период после его окончания.

Диеты, травы и их отвары призваны защитить организм пациента от негативного влияния химиотерапии. Они помогают свести к минимуму вред, который наносят препараты здоровым органам и системам организма, усиливают эффект от применения лекарств и мобилизуют собственный иммунитет на борьбу с недугом, стимулируют рождение новых, здоровых клеток.

Применяя эти методы лечения, можно добиться уменьшения опухоли, предотвратить образование метастаз, повысить метаболизм и улучшить работу эндокринной и иммунной систем.

При выборе лечебного учреждения лучше отдать предпочтение клиникам, расположенным в крупных городах и имеющих государственную лицензию.


Теги:
Просмотров: 783
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru