Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые назвали самый полезный для сердца продукт

Ученые назвали самый полезный для сердца продукт

Ученые назвали самый полезный для сердца продукт
19 декабря 2015 (07:08)
Рейтинг: 0

Коллектив ученых из Дании провел исследование, которое помогло определить, какой именно ингредиент при его употреблении в пищу способен укрепить сердечные мышцы и в целом улучшить функционирование сердечнососудистой системы. Этим чудодейственным ингредиентом оказались сухие водоросли, которые ученые рекомендуют ежедневно принимать в качестве пищи тем людям, которые следят за своим здоровьем.

 

Ученые определили, что существует закономерность, показавшая, что если те пациенты, которые страдали различными заболеваниями сердечнососудистой системы, регулярно употребляли в пищу сухие водоросли, то их здоровье начинало постепенно улучшаться. Сердце у таких пациентов начинало функционировать лучше даже в том случае, если сухие водоросли были включены в их рацион в совсем малых количествах.

Если вы являетесь медицинским работником, то обязательно расскажите об этом открытии своим коллегам. А если вам когда-нибудь понадобится какое-то оборудование для вашей работы, вы сможете приобрести его в специализированном интернет-магазине. Интернет-магазин медтехники предлагает вам достаточно широкий ассортимент товаров для медицинских работников по выгодной цене.

Датские ученые смогли сделать вывод о том, что сухие водоросли представляют собой важнейший продукт, который вполне может стать надежным профилактическим средством для предотвращения различных сердечнососудистых заболеваний.

Сухие водоросли можно употреблять, добавляя их к блюдам из мяса или используя в качестве приправы к пицце. Можно также добавлять водоросли в различную выпечку. Они помогают повысить содержание клетчатки в организме и регулировать количество холестерина в различных его системах. Наибольшую важность сухие водоросли представляют для людей, страдающих от атеросклероза.

Благодаря выводам, которые коллектив специалистов из Дании сделал после проведения своего важнейшего исследования, население теперь может стать намного здоровее, увеличить продолжительность своей жизни, а также избежать различных заболеваний. Для этого нужно всего лишь включить такой простой продукт, как сушеные водоросли, в свой ежедневный рацион и не забывать добавлять его к своим привычным повседневным блюдам.

Теги:
Просмотров: 1169
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru