Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Профилактическая бесплатная вакцинация москвичей

Профилактическая бесплатная вакцинация москвичей

Профилактическая бесплатная вакцинация москвичей
27 декабря 2015 (01:40)
Рейтинг: 0

Главврачом Центра медицинской профилактики московского департамента здравоохранения Олегом Филипповым было рассказано о том, как проходят профилактические мероприятия против вирусных заболеваний в столице. Данный Центр осуществляет работу по любым инфекционным заболеваниям. Существует удобный календарный график по осуществлению бесплатных профилактических прививок. Центр имеет возможность проводить вакцинирование для всех москвичей.

Используемые вакцины приобретаются в основном у российских производителей. Конечно, существуют побочные действия на лекарство. В 2015 году количество осложнений после прививок составило 15 случаев на более трех миллионов вакцинированных. То, что вакцина приносит вред организму, является неправильным надуманным мнением. Большинство родителей не видят различия между реакцией на проведенную вакцину и осложнением после нее, вследствие чего отказываются прививать своих детей.

В течение двух лет в Москве впервые не зарегистрированы случаи заболевания краснухой. Также значительно снизился процент больных корью. Прививки от этой болезни получили большую популярность в Москве. В этом году повторно привились более 90 тысяч детей. В 2015 году выросло количество московских жителей прошедших вакцинацию против пневмококковой инфекции. В сравнении с прошлым годом количество сделавших прививки детей выросло почти в пять раз.

Наряду с этими вакцинациями проводятся профилактические прививки для девочек против заболевания папилломы человека. Эта серьезный вирус может вызвать у женщин онкологическое заболевание шейки матки. В Российской Федерации уровень данного заболевания у представительниц женского пола до 29 лет возрос в два раза в течение последнего десятилетия.

Центром проводится программа, нацеленная на получение вакцины против онкологических заболеваний.

Многие люди даже не знают о том, что такое гастрит и по каким причинам он может возникнуть. Из-за этого они не защищены от этой болезни. К счастью, на сайте http://gastrit.ru/ можно найти исчерпывающую информацию о гастрите, а также других заболеваниях желудка. Он будет полезен для любого человека.

Теги:
Просмотров: 792
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru