Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Лучший овощ для мужской потенции

Лучший овощ для мужской потенции

Лучший овощ для мужской потенции
27 декабря 2015 (05:57)
Рейтинг: 0

Самые обыкновенные и известные для всех продукты питания могут выполнять задачу повышению потенции, однако при этом еще и беречь денежные средства. Еще в самые древние времена римлянам стал известен овощ, который они именовали капой. Его легионеры из Рима ценили за особенное качества - нужно было приложить лист к раненому месту, и тут же воспаление уходило: капа будто бы забирала на себя и жар из травмированной зоны. На теперешний момент были подтверждены почти все потрясающие особенности капусты, которую врачи в том время использовали для излечения множества болезней. При проблемах с сердечной деятельностью нужно было приложить к левой части грудной клетки отвар капустного листа. При ухудшении слуховой активности - поставить за ухо компресс из помятой порубленной капусты. Такая капуста в Риме была предназначена лишь для женщин: во время беременности или менструаций. А мужчинам врачи советовали проводить обертывания пениса на ночь, в случае проблем с потенцией.

Если вы интересуетесь новостями медицины, то, наверное, бережете здоровье. Узнайте, что предлагает химиотерапия в израиле на сайте в настоящее время. Действенное лечение. Выгодные цены за курс.

Недавние эксперименты канадских и американских исследователей продемонстрировали, что из овощей для мужчин наиболее значимы овощи крестоцветных, а именно разнообразные виды капуста. Всего лишь одна порция такой капусты в неделю на 55% снизит риск опухоли предстательной железы – наиболее распространенной и опасной болезни. Чаще всего ее можно повстречать у лиц пожилого возраста, однако ученые советуют беспокоиться о здоровье с молодого возраста и постоянно включать в рацион цветную капусту.

Брокколи понижает риск возникновения рака на 45%. Капуста имеет много клетчатки, сахаров, соединений фосфора, а также разнообразных витаминов. Особенно стоит подчеркнуть наличие калия и фолиевой кислоты - компонентов, которые помогают синтезировать сперму. Красная капуста защищает от бесплодия, помогает иммунитету, даёт жизненную силу. Находящийся в капусте цинк помогает усилить половое влечение. Брюссельская капуста имеет в себе много витаминов и ценных веществе, а еще известна своими противораковыми особенностями. Квашеная капуста помогает усилить потенцию.

 

Теги:
Просмотров: 985
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru