Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Рекомендации по употреблению спиртного

Рекомендации по употреблению спиртного

Рекомендации по употреблению спиртного
16 января 2016 (16:30)
Рейтинг: 0

В Британии медики активно пропагандируют среди населения радикальное уменьшение употребления спиртного. Многие специалисты убеждены в том, что такого понятия, как "незначительное употребление спиртного", просто не существует. Они утверждают, что любые порции алкоголя вредны для здоровья, так как повышают риск возникновения онкологических заболеваний.

Большинство исследований показывают, что практически любые порции алкоголя негативно влияют на здоровье человека. Заявления медиков, в основном, носят характер простых рекомендаций. Но для людей, часто употребляющих спиртное, нужно сократить общее количество спиртного выпиваемого в неделю. Рекомендуется выпивать не больше 14 порций, а это примерно составляет 6 пинт пива или 7 бокалов вина. Также советуют такую недельную норму растягивать минимум на 3 дня, а несколько дней в неделю, вообще обходиться без алкоголя. Не стоит выпивать за один раз большие количества алкоголя. Кроме большого вреда, который наносится здоровью, все знают, что в состоянии сильного опьянения возрастает риск получения различных травм, падений и аварий.

В новой работе, посвящённой употреблению алкоголя, английские специалисты полностью пересмотрели рекомендации, которые были написаны ещё в 1995 году. В новых правилах рекомендуется не пить несколько дней в неделю, и сократить количество порций до двух в день. В старых рекомендациях допускалось употребление 3-4 порций. А перерыв между обильным употреблением, желательно было растянуть до 48 часов.

Теперь медики не делают в этом вопросе разницы между женщинами и мужчинами. И тем, и другим рекомендуется не употреблять больше 14 порций за одну неделю. От расчётов количества алкоголя на каждый день медики отказались, чтобы не создавалось впечатления, будто выпивать каждый день считается нормой. Полностью исключается понятие "безопасного употребления" спиртного.

В борьбе с гипертонией отлично зарекомендовал себя Монастырский чай. По ссылке http://monastyrski-chai24.ru/raznovidnosti-trav/monastyrskij-chaj-v-lechenii-gipertonii.html можно более подробно узнать о его лечебных свойствах, которые помогут успешно побороть этот недуг. 

Теги:
Просмотров: 833
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru