Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Преимущества одноразовых простыней

Преимущества одноразовых простыней

Преимущества одноразовых простыней
20 января 2016 (19:42)
Рейтинг: 0

Одноразовые простыни являются неотъемлемой составляющей современных медицинских учреждений, массажных салонов и центров красоты. Это востребованный предмет личной гигиены, который позволяет избежать нежелательного контакта с какой-либо поверхностью. И сегодня сложно представить проведение косметологических или медицинских процедур без использования одноразовых простыней. Применение таких простыней в медицинских учреждениях значительно повышает уровень обслуживания пациентов и практически нивелирует возможность распространения различных инфекционных заболеваний.

Современные технологии позволяют изготовлять одноразовые простыни с учётом всех гигиенических требований. Обычно для этого используются синтетические материалы, которые практически не пропускают влагу и при этом они достаточно прочные. Сегодняпростыни в рулоне, которые предназначены для одноразового использования бывают стерильными и не стерильными. Стерильные простыни используют при проведении различных хирургических операций и других похожих процедур. Существуют простыни, которые могут впитывать влагу, но при этом не допускают сквозного протекания. Многие производители таких изделий используют при производстве простыней специальные антибактерицидные препараты.

Качественные простыни изготовляются из гипоаллергенных материалов. Они совершенно безвредны даже для самой чувствительной кожи и могут использоваться даже в педиатрии. Большим плюсом использования таких простыней в оздоровительных и медицинских учреждениях является то, что не нужно пользоваться химчисткой. Благодаря практичной упаковке замена таких простыней не вызывает особых затруднений и произвести её можно буквально за несколько секунд.

Для массажных салонов такие простыни являются неотъемлемой составляющей работы. Они дают возможность использовать различные масла и крема, и при этом вся мебель будет оставаться чистой, после каждой процедуры её не нужно будет дополнительно подготавливать. А большой ассортимент цветовых решений позволит каждому заведению найти свой особый стиль.

Теги:
Просмотров: 991
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru