Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Украину обеспечат препаратами против гриппа

Украину обеспечат препаратами против гриппа

Украину обеспечат препаратами против гриппа
19 января 2016 (23:05)
Рейтинг: 0

19 января 2016 года работники пресс-службы Министерства здравоохранения Украины сообщили о том, что им удалось договориться с компаниями ООО "Рош Украина" и ООО "ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина" о срочных поставках в страну препаратов "Тамифлю" и "Реленца", производителями которых они являются. Эти препараты являются единственными средствами для лечения вируса гриппа, эпидемия которого постепенно охватывает все области Украины.

Компания "Рош Украина" обязалась обеспечить Украину пятью тысячами упаковок препарата "Тамифлю" в упаковке международного формата в течение ближайших двух недель, а в течение восьми-девяти недель страна будет гарантированно обеспечена этим препаратом в упаковках с текстом на украинском языке, которые являются разрешенными к продаже на сегодняшний день.

Если вас беспокоит ваше здоровье, ни в коем случае не затягивайте с визитом к врачу. Сайт https://medikey.ru поможет вам записаться на прием к нужному специалисту прямо в режиме онлайн. Относитесь к своему здоровью с ответственностью!

Что касается лекарственного препарата под названием "Реленца", производителем которого является компания ООО "ГлаксоСмитКляйн Фармасьютикалс Украина", то оно должно появиться в сети аптек и на дистрибьюторских складах уже с 18 января 2016 года в количестве одной тысячи ста двадцати четырех упаковок.

Следует также заметить, что руководством пресс-службы Министерства здравоохранения Украины были проведены переговоры с литовским правительством, результатом которых стало соглашение правительства Литвы предоставить Украине гуманитарную помощь в виде двух тысяч четырехсот сорока трех упаковок препарата "Тамифлю" и двадцати семи тысяч шестисот сорока пяти упаковок лекарственного средства "Реленца", поступление которых ожидается на протяжении двух-трех недель. Данными медицинскими препаратами будут в полном объеме обеспечены как аптечные сети страны, так и учреждения здравоохранения.

19 января 2016 года работники Аптечной профессиональной ассоциации Украины сообщили, что в аптеках страны достаточно препаратов для лечения гриппа.


Теги:
Просмотров: 920
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru