Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Найден новый секрет долголетия

Найден новый секрет долголетия

Найден новый секрет долголетия
2 марта 2016 (20:00)
Рейтинг: 0

Ученым удалось определить, что люди, которые каждый день употребляют в пищу хотя бы тридцать грамм каких-либо орехов, что приблизительно равно одной горсти, могут увеличить продолжительность своей жизни. Благодаря проведению многочисленных исследований, появилась возможность доказать, что лица, в ежедневный рацион которых входят орехи, намного реже страдают онкологическими, сердечнососудистыми заболеваниями, а также болезнями дыхательной системы.

Специалисты утверждают, что еженедельное употребление двух горстей орехов влияет на продолжительность жизни точно так же, как и одна четырехчасовая пробежка в неделю.

Если вы решите включить в свой рацион орехи, вы можете использовать их для приготовления различных блюд. А готовить эти блюда вам будет намного веселее с новой люстрой на кухне, приобрести которую вы сможете на сайтеhttp://www.salonlustr.com.ua/m2-N-B_LIGHT по самой выгодной цене. Пусть в вашей кухне всегда будет светло!

Работники Гарвардского университета установили, что женщины с предрасположенностью к развитию заболеваний сердечнососудистой системы, которые употребляли одну столовую ложку арахисового масла в течение пяти дней, в два раза снизили риск возникновения сердечных приступов, по сравнению с той группой исследуемых женщин, которая не употребляла орехи вообще или употребляла только одну порцию этого продукта в неделю.

Было также определено, что пребывающие в подростковом возрасте девочки, которые ели одну или больше порций орехов еженедельно, значительно снизили риск возникновения такого опаснейшего заболевания, как рак молочной железы в их будущей жизни.

Данные, полученные в ходе других исследований, свидетельствуют о том, что регулярное употребление орехов способствует более медленному набору веса и ускоряет процесс похудения.

Несмотря на то, что любые орехи являются довольно калорийными, похудеть с их помощью все-таки можно. Они способствуют ускорению процессов метаболизма и помогают надолго сохранить чувство сытости, а из организма они выводятся большей частью в непереваренном состоянии. 

Теги:
Просмотров: 815
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru