Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Частная стоматология: преимущества

Частная стоматология: преимущества

Частная стоматология: преимущества
30 марта 2016 (16:25)
Рейтинг: 0

Очень мало людей, которые хотя бы раз не примеряли на себя роль клиента стоматологической поликлиники. С детства поход к стоматологу ассоциируется с чем-то страшным и неприятным. Однако современная медицина позволяет проводить все процедуры достаточно быстро и безболезненно. Около 70 процентов людей предпочитают обращаться в частные клиники, и вот только некоторые причины этого:

 

  1. Гарантия. Государственная стоматологическая клиника не даст вам длительной гарантии на пломбу или протез. Это неудивительно, ведь гарантия выдается только на то, что куплено за деньги. А вот оплатив услугу частного стоматолога, вы получите официальный документ с печатью и указанием полного гарантийного срока.
  2. Качество работы. Стоит ли говорить, что оснащение частных стоматологических кабинетов гораздо современнее. Ведь такие организации спонсируются не государством, а непосредственно совладельцами. Узнать о наличии в вашем городе клиник с новейшим оборудованием можно на специальных картах-сайтах. Например, для поиска стоматологии в Челябинске нужно перейти на сайт с соответствующей тематикой.
  3. Отношение к пациентам. Так уж повелось, что деньги стимулируют не только качество обслуживания, но и человеческое отношение. И если в бесплатной клинике ожидать приятных улыбок не стоит, то в частном кабинете стоматолога вы сможете почувствовать себя важным и ценным пациентом. А это немаловажный фактор.
  4. Профессионализм врачей. Для частной клиники очень важной характеристикой является репутация, поэтому в подобных организациях, как правило, работают исключительно опытные и компетентные профессионалы. Согласитесь, большинство предпочтет заплатить за лечение у настоящего профессионала, чем бесплатно доверять здоровье и эстетику зубов неопытным стоматологам.
  5. Удобный график. Конечно, платная стоматология, как и бесплатная, производит прием пациентов по записи, но все же в первом случае добиться приема в удобный для вас день более реально. Государственная клиника не дает таких прерогатив, прием проводится на основании расписания врачей и списков записанных на лечение пациентов.

 

Просмотров: 866
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru