Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: 11 советов о том, как продлить жизнь

11 советов о том, как продлить жизнь

11 советов о том, как продлить жизнь
9 июня 2016 (13:00)
Рейтинг: 0

Наверное, каждый человек мечтает о долгой и счастливой жизни. Женевские ученые недавно раскрыли множество методов того, как продлить собственную жизнь.

 

  1. Гормон солнца. Медики советуют как можно больше гулять в солнечные деньки. Дело в том, что витамин D наш организм трансформирует в противораковый гормон. К тому же, этот витамин имеет способность снижать риск инфаркта.
  2. Полезные нитраты. Ученые выявили, что эти вещества, оказавшись в организме, улучшают поступление в него кислорода. Так что нитраты могут быть применены для борьбы со слабоумием пожилых людей, а также для улучшения кровообращения. Ученые доказали, что экологичные продукты, которые выращивали без нитратов, нисколько не полезнее, чем обычные.
  3. Помидоры. Смело добавляйте их в бутерброды, салаты. Если употреблять помидоры ежедневно, то риск сердечно-сосудистых заболеваний уменьшиться аж на 30%.
  4. Женитесь. По исследованию ученых женатые мужчины живут дольше, чем те, кто не женат. Узнать, как жить долго, вы сможете тут, на этом сайте собрано много полезных советов.
  5. Выкиньте будильник, особенно если он звонит резко и неприятно. Ученые полагают, что резкие громкие звуки способны увеличить риск сердечного приступа в несколько раз. Особенно это касается людей с высоким кровяным давлением.
  6. Ешьте корки от хлеба. В них большое количество антираковых антиоксидантов.
  7. Не слушайте общественное мнение. Люди, которые обращают мало внимания на мнение окружающих, имеют более крепкие нервы, а, значит, и живут дольше.
  8. Заведите домашнее животное. Владельцы любимых питомцев имеют более стабильное кровяное давление.
  9. Любите шоколад. В настоящем шоколаде содержатся вещества, которые не дают развиваться раку.
  10. Включайте классическую музыку. Ученые доказали, то она понижает кровяное давление, дает расслабиться мышцам.
  11. Занимайтесь танцами. Как уверены французские ученые, сальса - танец долголетия. Она развивает легкие, укрепляет позвоночник, даже помогает бороться с астмой.

Хорошее настроение - главный фактор продления жизни. Так что смейтесь больше, не грустите по всякому поводу, думайте о хорошем!

Просмотров: 750
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru