Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: С чем можно носить камуфляжную футболку?

С чем можно носить камуфляжную футболку?

С чем можно носить камуфляжную футболку?
13 июля 2016 (20:32)
Рейтинг: 0

В настоящее время среди современных девушек очень много тех, которые любят и предпочитают мужской стиль. Так, камуфляжные футболки идеально смотрятся на любой фигуре. Они придают образу решительность и мужественность. В магазинах существует огромное количество различных моделей. С чем и как следует носить такую футболку, вы сможете узнать из этой статьи.

Идеально такие футболки смотрятся с джинсами и джинсовыми шортами. Также очень необычно и привлекательно смотрятся лосины. При этом, очень важно суметь подобрать одежу в один и тот же тон. Большой популярностью пользуются такие модели, которые можно носить, как платья. Их можно надевать с такой обувью, как кеды или кроссовки.

Самым современным считается образ, в котором присутствуют элементы одежды из кожи. Такие вещи можно носить каждый день.

Футболки камуфляжные очень интересно смотрятся с такими же брюками. Если вы боитесь, что ваш вид будет выглядеть слишком воинственным и мужественным, то тогда добавьте в свой образ побольше натуральных оттенков. Если вы хотите надеть брюки камуфляжные, то тогда их лучше всего сочетать с футболками светлого цвета, а также можно надеть пальто.

Покупая футболку, обратите внимание на состояние ткани и швов. Именно от их хорошего состояния зависит то, как долго прослужит эта одежда. Шов должен быть ровным, без торчащих ниток. Возьмите футболку, а затем приложите рукав к рукаву. Если вы заметили, что они расположены на одинаковом расстоянии, то тогда она не будет растягиваться после стирок.

Так как камуфляжная футболка будет носиться на голое тело, то тогда она должна хорошо пропускать воздух, чтобы вы не потели и чувствовали себя комфортно. Чаще всего для пошива таких изделий используется лен, трикотаж, вискоза, а также хлопчатобумажные ткани. Они могут быть собраны все в одной модели, а могут быть и по отдельности.

Приобретая футболку, не забывайте о том, что при стирке она даст усадку, то есть стянется, поэтому лучше всего, если она будет на размер больше. Надеемся, что все эти советы и рекомендации помогут вам выбрать хорошую и красивую камуфляжную футболку. Желаем вам удачи и успехов! Всего хорошего!

Теги:
Просмотров: 1112
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru