Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В России введут сердечный паспорт

В России введут сердечный паспорт

В России введут сердечный паспорт
14 июля 2016 (16:10)
Рейтинг: 0

На сегодняшний день проблема диагностирования и лечения сердечных заболеваний в России является одной из самых актуальных. Россия находится на одном из первых мест по смертям от этой группы заболеваний, поэтому очень важно улучшать ситуацию. И одно из улучшений диагностирования будет проведено в самое ближайшее время.

Российские ученые представили широкой общественности идею, по которой у каждого человека будет свой электронный документ, содержащий в себе информацию о состоянии владельца. Конкретная информация - это состояние сердца, сосудов и всей системы. Электронный паспорт будет состоять из небольшого браслета и карточки, которые в сумме будет содержать в себе информацию. У карточки будет юзб-вход, это значит, что карточка легко будет подключаться к компьютеру врача. Информация будет обновляться так часто, как часто человек будет ходить на обследования и различные процедуры.

На данный момент проект находится в стадии разработки. Обязательным условием для выдачи браслета и карточки будет прохождение полного обследования, чтобы было, с чего начинать исследование состояния человека. Ян Габинский - один из создателей проекта - говорит, что этот проект позволит людей делить на различные группы в зависимости от состояния здоровья и выдавать им рекомендации.

Не следует забывать и о внешнем своем виде. Центр красоты Арбат спа позволит вам оставаться привлекательным, что очень полезно для самочувствия. Ощущая себя красивым и привлекательным, человек не тревожит свои сосуды дополнительной нагрузкой. Это можно считать профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний.

Эксперимент по введению такого способа профилактики будет проведен на территории Свердловской области. По задумке организаторов выдать такие браслеты и карточки изначально планируется людям, которым по профессии следует обладать замечательным и безукоризненным здоровьем. Так, в первую очередь такие карточки получат летчики, машинисты и водители - люди, которые отвечают за здоровье и жизнь таких людей. Считается, что такие инновации смогут спасти множество жизней.

 

Просмотров: 744
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru