Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Жители экономят на лекарствах

Жители экономят на лекарствах

Жители экономят на лекарствах
19 июля 2016 (23:21)
Рейтинг: 0

Как стало известно, жители страны в продолжающийся кризис всё больше начинаю вести поиск лекарственных препаратов по низкой стоимости. Это обусловлено тем, что активный рост цена на препараты побуждает жителей страны останавливать свой выбор на отечественных лекарствах. Согласно проведённому опросу, который провела компания Nielsen, выяснилось, что 52 процента стараются приобретать отечественные лекарства, отпускаемые безе рецептов за место импортных. А вот 49 процентов опрошенных готовы полностью проигнорировать все предписания и рекомендации врача, если цены на выписанные лекарства имеют высокую цену. Как отмечает Е. Петрова, которая курировала исследование, сегодняшний рост цен актуален для жителей, так же как рост цен на продукты питания и ЖКХ. Но, не смотря на это, сокращать расходы на препараты является не самой популярной стратегией экономии. 

аким образом, в стране 1 из 5 покупателей начал вести экономию на покупку лекарств. Если говорить в целом, то 70 процентов опрошенных отметили рост цен на препараты. Учитывая оценки жителей, цена на иностранные лекарства выросла примерно на 54 процента, а российские подросли в цене на 50 процентов. В связи с экономией 91 процентов приобретают таблетки в более дешёвых аптеках, а 71 процент перед покупкой ведёт сравнение среди нескольких аптек. Отметим, что 63 процента жителей при посещении аптечного пункта, первоначально интересуются о наличии дешёвых препаратов (аналогов). 

Данная цифра на 2 процента выше по сравнению с 2015 годом. При этом, отметим, что спрос на дорогие препараты стала падать ещё с прошлого года, так в 2015 году 39 процентов опрошенных стремились произвести замену дорогих импортных лекарств на российские налоги. Отыскать в аптечных сетях российский аналог на иностранный лекарственный препарат удалось 81 проценту опрашиваемых.

В нашем поколении очень большой процент людей имеет то или иное заболевание. Этому способствуют различные причины. Одним из самых уязвимых мест в человеческом организме является кишечник. Если у вас проблемы с кишечником, препарат Enterogermina поможет его восстановить.

Теги:
Просмотров: 750
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru