Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как выбрать цветные линзы для глаз?

Как выбрать цветные линзы для глаз?

Как выбрать цветные линзы для глаз?
3 августа 2016 (23:40)
Рейтинг: 0

Иногда у каждой девушки возникает непреодолимое желание что-нибудь переделать в своем имидже. Освежить ваш образ и сделать его более интересным без значительных усилий вам помогут цветные линзы для глаз, но к их покупке нужно отнестись с большой долей ответственности.

Прежде всего, вам нужно внимательно изучить на упаковке с выбранными линзами информацию о том, для глаз какого цвета они предназначаются. Линзы могут предназначаться для светлых или темных глаз, а также для глаз любой окраски.

Если у вас светлые глаза, вам подойдут любые понравившиеся вам линзы. Вы можете также подобрать оттеночные линзы, которые не изменят кардинально цвет радужной оболочки ваших глаз, но зато придадут ей красивый оттенок и будут смотреться натурально. Некоторые линзы подобного рода имеют свойство сглаживать узор на радужной оболочке, поэтому желательно выбирать линзы, которые имеют многослойную систему окраски. По краю они оснащаются темным ободком и имитируют естественный рисунок радужной оболочки.

Если вы не знаете, где лучше купить цветные линзы для глаз, вам нужно перейти по этой ссылке, которая приведет вас в специализированный интернет-магазин.

Обладательницам темных глаз нужно покупать только цветные линзы, так как линзы для придания оттенка им не подойдут. С помощью таких линз вы получите шанс абсолютно изменить цвет глаз, придав им любую желаемую окраску.

Запомните, что ободок цветных линз расположен прямо по окружности зрачка. Так как зрачку свойственно уменьшаться и увеличиваться в зависимости от яркости освещения, то при определенных условиях ваш истинный цвет глаз будет заметен окружающим.

Покупая линзы для глаз, цвет которых существенно отличается от натурального цвета ваших глаз, вы должны понимать, что при наложении одного оттенка на другой может получиться совершенно неожиданный третий оттенок.

Вы также можете приобрести цветные линзы, изображение на радужной оболочке которых представляет собой лучики, веснушки или крапинки.

Некоторые линзы позволяют не только получать нужный цвет или оттенок глаз, но также и улучшать зрение человека, который их носит.

Теги:
Просмотров: 757
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru