Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Частная медицина в Приморье сегодня

Частная медицина в Приморье сегодня

Частная медицина в Приморье сегодня
16 августа 2016 (17:07)
Рейтинг: 0

16 августа 2016 года интернет издание "ТАСС" на своем веб ресурсе сообщило, что в сентябре текущего года Приморье пройдет Восточный экономический форум, в ходе работы которого будут решены важные проблемы развития региональной медицины. Отметим, что высокотехническая медицинская помощь может быть оказана только в том случае, если частные структуры будут активно сотрудничать с государственными органами управления.

Представитель департамента местного здравоохранения Ольга Механцева утверждает, что с каждым годом все больше частных компаний принимают участие в правительственной программе ОМС. И, как результат, сегодня магнитно-резонансную томографию по такой программе можно сделать в нескольких клинических учреждениях. Следовательно, пропадают бесконечные очереди в поликлинике.

Также чиновник отмечал, что сейчас тарифы обязательного медицинского страхования отличаются более высокой стоимостью, чем услуги частных клиник. Поэтому государственные власти советуют больницам или поликлиникам заключать специальные договора с частными организациями. Это существенно, например, снизит стоимость разнообразных лабораторных исследований. В результате, фонд ОМС сможет предоставить финансовые средства на оборудование или для снижения стоимости услуг государственных медицинских учреждений.

Напомним, что в сентябре на форуме будут присутствовать более двух тысяч делегатов из разных стран мира. На этом мероприятии планируется обсудить возможности дальнейшего инвестирования медицины, механизмы и способы поддержки отечественных предпринимателей. На предыдущем форуме, кстати, было заключено более восьмидесяти инвестиционных контрактов. Это является очень хорошим результатом. В дальнейшем будем продолжать следить за этими интересными медицинскими новостями, как региона, так и страны в целом.

Аллергия становится настоящей напастью для современных детей. Избавиться от проявлений данного заболевания поможет аллерголог иммунолог детский, занимающийся лечением и профилактикой. Советы медицинского специалиста помогут нормализовать функционирование иммунной системы.

Теги:
Просмотров: 681
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru