Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Медики рассказали о вреде антибиотиков

Медики рассказали о вреде антибиотиков

Медики рассказали о вреде антибиотиков
19 сентября 2016 (16:22)
Рейтинг: 0

Как известно, в последнее время медицинские специалисты разных стран весьма активно занимаются исследованиями, чтобы выявить как можно больше возможных проблем от разных препаратов. В рамках одного их последних экспериментов эксперты из Голландии, специализирующиеся в соответствующей области, рассказали журналистам об итогах своих работ.

По их словам, антибиотики, которые назначаются детям докторами, могут потом стать причиной аллергии у них. Медики рассматривали применение антибиотиков детьми на протяжении пятидесяти лет, не забывая обращать внимание и на последствия, которые оказались не самыми приемлемыми. При этом следует отметить, что результаты исследований сами медики назвали просто катастрофическими. По их словам, у людей, принимавших антибиотики в детстве, риск появления экземы возрастает до сорока одного процента. При этом возможность появления сенной болезни повышается аж до пятидесяти шести процентов.

Специалисты призывают родителей быть предельно осторожными, так как антибиотики являются достаточно агрессивными медицинскими средствами. По словам учёных, сомневаться с итогах исследований нет смысла, поскольку эксперты работали на д этим вопросом достаточно долго, если не сказать больше. Теперь, как уверяют они пора понять, что антибиотики вредны для здоровья детей и начать создавать что-то альтернативное, что могло бы также помочь, только без таких тяжёлых и пугающих последствий, к которым приводят антибиотики.

Специалисты жирно подчёркивают тот факт, что антибиотики почти губительны для ребёнка. При этом ничего хорошего для иммунной системы они не делают, что, конечно же, достаточно печально. Мало того, медики уверены, что они плохо влияют на работу кишечника. Конечно, в некоторых случаях без них никак нельзя, однако при менее опасных ситуациях врачи советуют не применять антибиотики.

Если вы решили приобрести новые качественные стулья для своего жилища, но не знаете, где можно это сделать, то срочно заходите на сайт специализированного интернет-магазина http://feshmebel.com.ua/rus/catalog/21/, где вы найдете широкий ассортимент стульев по самым выгодным ценам.

Теги:
Просмотров: 713
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru