Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Почему за деньги нельзя купить счастье?

Почему за деньги нельзя купить счастье?

Почему за деньги нельзя купить счастье?
26 февраля 2009 (05:56)
Рейтинг: 0

Многие люди полагают, что деньги делают человека счастливее, но на самом ли деле это так? По словам британских ученых, купюры не всегда могут заставить человека радоваться жизни.

По словам ученых, за последние 50 лет, жизнь многих людей в мире улучшилась, улучшилось их благосостояние, но при этом повысился уровень депрессии, неумеренной тяге к наркотикам, алкоголю и совершению различного рода преступлений.

По словам того же ученого, когда счастье «приобретается», то многие не принимают во внимание тот факт, что если кто-либо приобретает власть, то соответственно ее кто-то теряет, и не может чувствовать себя счастливым. Люди не получают пользу и выгоду, работая и зарабатывая. Отсюда и видны корни депрессии, которая может затянуться на очень долгое время.

В настоящее время люди вынуждены соревноваться друг с другом за все: за работу, за жизнь. Жизнь становится похожей на крысиные бега. Как только люди привыкают к высоким доходам, их потребности уже меняются. И если случается, что какая-либо потребность не удовлетворяется, то люди вынуждены работать все больше, чтобы достигнуть этого «счастья». Они будут инвестировать время и деньги, чтобы достичь того, что желают.

 
Просмотров: 1513
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru