Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как можно разнообразить домашнее меню

Как можно разнообразить домашнее меню

Как можно разнообразить домашнее меню
24 октября 2016 (10:28)
Рейтинг: 0

Многие домохозяйки занимаются приготовлением блюд для всей семьи. Стоит отметить, что иногда обычное домашнее меню просто надоедает и хочется его немного разнообразить. Сделать это не так уж и просто. Особенно, если у вас совершенно нет фантазии. Разнообразить домашнее меню можно различными способами. Например, для этого можно использовать различные виды муки.

 

Найти множество разных рецептов блюд вы сможете при помощи интернета. В сети вы сможете найти довольно много сайтов, где можно найти различные интересные рецепты. Например, на сайте grandkulinar.ru представлен огромный выбор рецептов разных блюд.

Если вас всерьез заинтересовали мучные блюда, то вы можете попробовать приготовить так называемые пирожные-чизкейк. Для их приготовления лучше использовать специальную кокосовую муку. Именно она обладает неповторимой натуральной сладостью. Данная сладость возникла из-за того, что в такой муке содержится огромное количество природных сахаров. Для приготовления данного блюда вам придется разогреть духовку до 180 градусов. Также необходимо приготовить форму для выпечки. Однако перед этим нужно приготовить основу. Для этого вам придется смешать один стакан крошки печенья, две столовые ложки муки и коричневого сахара. Все это нужно будет полить молотым имбирем. Смешав все это, вы можете добавлять в основу столовую ложку воды, растительное и растопленное масло. После этого вы получите тесто, которое понадобится хорошенько утрамбовать в заранее подготовленную форму. Затем ее нужно будет выпекать на протяжении десяти минут.

Также вы можете приготовить хлеб на ржаной муке. Нужно сказать, что каждому человеку известно то, что в домашних условиях можно без особых проблем приготовить довольно вкусный ржаной хлеб. Начать готовить такой хлеб нужно заранее. Для этого вам придется еще с вечера приготовить так называемую опару. Сделать это не так уж и трудно. Вам понадобится смешать закваску, пол-литра воды и полкилограмма муки. После этого вы сможете добавить к опаре подсолнечные семечки. Теперь вам осталось лишь приготовить специальную форму и приступить к выпечке хлеба.

 

Теги:
Просмотров: 744
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru