Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Установлен главный фактор долголетия

Установлен главный фактор долголетия

Установлен главный фактор долголетия
1 декабря 2016 (08:46)
Рейтинг: 0

Рецепт долголетия и счастливой старости человечество искало всегда. При этом множество исследователей пытались выявить основные факторы, которые влияют на продолжительность жизни, выискивая причину то в рационе, то в продолжительности сна, а то в наличии или отсутствии качественного медицинского обслуживания.

 

Недавно новый, но довольно важный фактор, был выявлен группой ученых медиков из Италии. Проведя множество наблюдений за пациентами разных возрастных групп, разного уровня активности и образа жизни, специалисты заметили, что максимальной продолжительности жизни способствует качественная микроциркуляция крови, обеспечивающая притоком все органы.

Так, те пациенты, которые с целостностью кровеносных сосудов проблем не имели, с определенной долей вероятности доживали до девяноста лет, и даже в этом почтенном возрасте имели уровень кровоснабжения такой же, как и у тех, кому только исполнилось пятьдесят или шестьдесят лет. Получается, что достигнуть долголетия без этого важного процесса в организме просто невозможно.

Как было установлено, в большинстве случаев, это - врожденная предрасположенность, однако поддержать и улучшить этот фактор можно, благодаря здоровому образу жизни, сбалансированному питанию. Конечно, не стоит отказываться и от дополнительной поддержки организма в виде минеральных и витаминных комплексов. Сейчас это - легко и доступно. Те, кто желают покупать лекарства и витамины по разумной цене, могут даже iherb промокод на скидку получить, благодаря чему цена на все важные товары станет гораздо меньше.

При этом итальянские медики подчеркивают, что высокий уровень кровеснабжения - это залог того, что во все ткани человеческого тела и во все органы будет попадать достаточное количество полезных веществ. Так что все системы организма будут работать, как часы.

На кровоснабжение еще может повлиять процент содержания в организме гормона, который называется адреномедуллин, который понижает артериальное давление, а потому сосуды сохраняют свою целостность максимально длительное время, обеспечивая качественный ток крови.

Просмотров: 643
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru