Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Распространенная процедура

Распространенная процедура

Распространенная процедура
8 декабря 2016 (16:35)
Рейтинг: 0

После лазерной эпиляции кожа становится бархатистой. Она станет более гладкой и нежной. Такая эпиляция имеет долговременный эффект. Не возникают воспалительные реакции, появляется эффект омоложения. Такая услуга теперь доступна каждой женщине. При лазерной эпиляции не нагреваются близлежащие ткани. Во время процедуры клиент ощущает лишь легкое покалывание. Заметим, что эффективность удаления волос зависит от мощности лазерного импульса. Кстати, ныне на рынке есть много диодных лазеров из Кореи и Китая. А замечательный александритовый аппарат от Candela высокоэффективен и совершенно безопасен. Но если у клиента кожа темного оттенка, то следует применять неодимовый лазер. Хотя и на первоклассном аппарате далеко не все волосы удаляются навсегда.

Если требуется лазерная эпиляция разных зон, всю информацию можно порекомендовать найти на этом сайте, где собрано много полезного. Здесь можно провести лазерное лечение ногтей, акне. Специалисты производят коррекцию фигуры и инъекционную косметологию. К последней очень часто прибегают знаменитости. Обычно 95 % волос удаляется после 8 процедур. Известно, что эпиляция зоны бикини посредством лазерной системы выгоднее, так как после нее проходит раздражение от постоянного бриться, устраняются вросшие волоски. Заметим, что эпиляция интимной зоны невозможна при беременности, сахарном диабете.

Также лазерная эпиляция не сможет удалить пушковые, седые и слишком светлые волоски с тела. Такой способ эпиляции в первую очередь подходит аллергиками и людям с очень чувствительной кожей. После процедуры не останется на теле женщины некрасивых черных точек. Перед сеансом 2 недели нельзя загорать.

А дешевой заменой лазеру является фотоэпиляция. Рост волос на теле прекращается, в дальнейшем изменяется их толщина. Фотоэпиляция происходит с помощью особых установок, в которых имеются криптоновые лампы. Так, тепловые волны приводят к тому, что в капиллярах сворачивается кровь, и в волосяной фолликул перестают поступать питательные вещества. Фотоэпиляция основана на принципе селективного фототермолиза.

Теги:
Просмотров: 701
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru