Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В организме человека найден антибиотик

В организме человека найден антибиотик

В организме человека найден антибиотик
5 декабря 2016 (13:29)
Рейтинг: 0

Совсем недавно в университете Рокфеллера были проведены специальные исследования, которые были посвящены бактериям. Во время данных исследований была проанализирована информация о том, какие бактерии могут содержаться в человеческом организме, в ДНК человека и в его коже. Результаты данных исследований были впечатляющими. Ведь ученым удалось выяснить, что человеческий организм способен выработать довольно сильный антибиотик. Данное исследование проводилось при помощи специального компьютерного анализа. Именно благодаря этому исследование проводилось очень быстро.

 

Стоит отметить, что данное исследование показывает то, насколько развитой является современная медицина. Однако это развитие влияет не на все сферы медицины. Например, даже сегодня сеансы гирудотерапии проводятся при помощи пиявок, которые можно приобрести на сайте www.vip-piyavka.ru без особых проблем.

Говоря об исследовании, можно сказать, что в качестве антибиотика выступают гумимицины А и В. Они способны избавляться от различных злокачественных бактерий, с которыми даже не справляются сильнейшие медицинские препараты. Данные препараты являются бесполезными, так как у некоторых из таких бактерий уже выработался иммунитет к современным лекарствам. По словам ученых, антибиотик довольно сильно влияет на кишечную палочку и стафилококк. Именно с ними современные лекарства не всегда справляются.

Шон Бреди заявил о том, что вырабатываемый антибиотик можно назвать усилителем, который делает лекарственные препараты более эффективными. Если использовать лекарства без гумимицина, то они будут практически бесполезными. Однако в совокупности с ним они сразу становятся очень эффективными.

Данные исследования были проведены на грызунах. Их заразили стафилококком и разделили на две группы. Одна группа лечилась стандартным путем, а при лечении второй группы использовали гумимицин. К концу эксперимента осталась только вторая группа. Лечение первой группы не принесло никаких результатов.

В дальнейшем ученые планируют продолжать поиски полезных молекул в организме человека.

Теги:
Просмотров: 1243
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru