Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Как правильно выбрать филлеры для губ

Как правильно выбрать филлеры для губ

Как правильно выбрать филлеры для губ
6 декабря 2016 (19:01)
Рейтинг: 0

Если у вас тонкие губы, которые кажутся вам не совсем красивыми и недостаточно сексуальными, то подобного рода положение вы запросто сможете изменить с помощью современных филлеров для губ. Эти препараты инъекционно вводятся в губы, наполняя их гелевой основой и придавая любым губам более красивую и пухлую форму.

Вместе с тем, сами филлеры бывают разными, стоимость их применения также разниться, поэтому, перед тем, как окончательно решиться на процедуру по увеличению своих губ, хорошенько подумайте, какими именно препаратами вам лучше всего воспользоваться. Например, если вы выберете филлеры с человеческим коллагеном для корректировки линии губ, то эффект от их применения продлиться не более двух месяцев. А вот выбирая филлеры со свиным коллагеном, вы получите четкую губную линию на целый год. Стоимость же препаратов в обоих случаях - почти одинаковая.

Филлеры для увеличения губ в основе которых лежит гиалуронка, сегодня наиболее востребованы пациентками различных возрастов. Правда многие врачи стараются работать с этими препаратами максимально аккуратно - чтобы поверхность новых пухлых губ не была бугристой, такой эффект часто случается при работе с недорогими филлерами.

Филлеры из искусственных биополимеров еще не так популярны, однако многие врачи считают, что вскоре все будут корректировать форму своих губ именно с помощью этого препарата. Стоимость данного филлера считается запредельной - до 1000 долларов за шприц, а для процедуры порою требуется не менее трех шприцев. Вместе с тем, использовать этот филлер можно и для коррекции носогубной складки и для качественного изменения объема и формы губ, а эффект от его применения держится от 5 до 10 лет - таким образом, именно этот филлер является наиболее эффективным в использовании.

Если вы окончательно решили все-таки изменить объем своих губ - правильно подберите врача, который будет вводить вам филлеры. Некоторые из препаратов являются слишком сложными, и применять их может только высококвалифицированный врач. Также поинтересуйтесь, являются ли предлагаемые вам филлеры размешенными для использования.

 

Каждая женщина сегодня хочет выглядеть максимально привлекательно, поэтому тщательно ухаживает за своей кожей, придает особое внимание своей внешности, корректируя ее различными косметическими средствами. Но если у вас от рождения тонкие губы, то никакими кремами, маслами и помадой вы не сможете их увеличить. В таком случае вам необходимо обратить свое внимание на филлеры - с помощью этих средств ваши губы могут стать более пухлыми, заметными, красивыми.

Современные филлеры - это специальные препараты, с помощью которых можно всего за несколько минут полностью изменить размер и форму своих губ. Вместе с тем, врачи рекомендуют использовать филлеры далеко не во всех случаях, чаще всего они необходимы, если:

 

  1. Уголки губ пациента опущены вниз, тем самым создавая угрюмое выражение на его лице. Филлеры для увеличения губ позволят изменить выражение лица человека, незаметно приподняв уголки губ;
  2. Если у пациента одна губа намного более пухлая, чем другая. Асимметричность губ часто бросается в глаза и филлеры помогают решить эту проблему всего за одну процедуру;
  3. Если у пациента травмирована губа или форма губ изменилась из-за возрастных изменений;
  4. Если у пациента некрасивая носогубная складка, меняющая выражение его лица не в самую лучшую сторону.

В любом случае, применение филлеров является эстетической процедурой, призванной сделать лицо человека более красивым и притягательным для внимания окружающих его людей. Сами по себе филлеры также бывают разными и определять, какие именно препараты подойдет именно вам, должен только опытный специалист. В зависимости от препарата, что лежит в их основе филлеры бывают - на гиалуронке, на основе собственных жировых клеток пациентки салона красоты, биополимерные. Чаще всего современные женщины выбирают филлеры из гиалуронки, все дело в том, что при необходимости гиалуронку можно незамедлительно, но только в кабинете специалиста, убрать из губ, вернув им прежний вид. Это необходимо будет сделать, если на препарат у вашего организма начнется аллергическая реакция. Поэтому использовать филлеры нужно осторожно.

Теги:
Просмотров: 790
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru