Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Благотворительный фонд помощи

Благотворительный фонд помощи

Благотворительный фонд помощи
8 декабря 2016 (19:00)
Рейтинг: 0

100 тысяч недоношенных детей рождается в России ежегодно. 17 ноября считается международным днем недоношенных детей. Известно, что из огромного количества таких младенцев выживает 85%. Родителями супруги становятся раньше, они не готовы к быстрому повороту событий. У мамочки и родных может возникнуть много вопросов, на которые хочется немедленно получить ответ. Известно, что благотворительный фонд помощи под названием "Право на чудо" создал недавно горячую линию поддержки таких семей в Российской Федерации. Теперь вполне реально позвонить по сотовому телефону совершенно бесплатно.

Горячая линия поддержки семей с недоношенными необходима для информационной поддержки родителей. Родные женщины получат консультацию по самым разным вопросам. Кстати, операторы на телефонах имеют профильное образование. При необходимости они могут перенаправить звонящего к медицинскому консультанту. Работает "Горячая линия" помощи людям, которые больны неизлечимо. Порой родственники не знают, как больному обеспечить должный уход. Операторам можно задать вопросы по уходу за тяжелобольными. Заметим, что на звонки отвечают профессиональные психологи.

У людей пожилого возраста часто бывают проблемы со слухом, а это во многом ухудшает качество жизни. Как известно, у многих пенсионеров жизнь и так оставляет желать лучшего в стране. Если требуются слуховые аппараты widex, более подробную информацию можно порекомендовать найти и на сайте в глобальной сети. Прибор сделан из экологически чистого материала. Если младенец родился намного раньше намеченного срока, родители ничего не знают о льготах, о том, в какие организации нужно обратиться. А теперь выхаживают и младенцев с массой в полкило. Медицина шагает вперед уверенными шагами.

А если срочно нужна психологическая помощь, сотрудник по телефону может быстро ее оказать. Задачей данного благотворительного фонда считается анализ запросов от мам и родственников с тем, чтобы после применять имеющуюся информацию для более эффективной работы с теми, где младенцы родились на свет намного раньше времени.

Теги:
Просмотров: 715
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru