Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Кровяное давление влияет на пол ребёнка

Кровяное давление влияет на пол ребёнка

Кровяное давление влияет на пол ребёнка
18 января 2017 (01:39)
Рейтинг: 0

Сегодня существует достаточно большое количество разнообразных способов определения пола будущего ребёнка. Человечество на протяжении всей своей истории пыталось найти достоверные способы определять пол младенца, и от этого наследия до нашего времени сохранилось множество народных методов. Но и традиционная медицина предлагает несколько способов, которые с той или иной степенью точности могут определять пол малыша. Естественно, что самым эффективным считается УЗИ, но и этот способ иногда не может со стопроцентной гарантией определить пол будущего человека.

В Торонто в больнице Маунт Синай провели ряд исследований, которые помогли установить связь пола младенца с показателями артериального давления матери во время беременности. В исследовании принимало участие 1400 женщин, которые в скором времени собирались родить детей. Стоит отметить, что кроме пола своего ребёнка, будущих мам часто волнует проблема варикоза, который может развиваться на поздних сроках беременности или после родов. На сайте http://venopedia.ru можно найти много полезной информации о варикозном расширении вен. Там можно узнать о причинах появления этого недуга, найти данные о последних исследованиях в этой области, а также большое количество полезных советов, которые помогут справиться с этой проблемой. На этом ресурсе предоставляется много советов по лечению варикоза, как с точки зрения традиционной медицины, так и с помощью народных средств, которые часто оказываются достаточно эффективными.

Исследования, проведённые в канадской больнице, помогли установить, что у женщин с повышенным давлением намного чаще рождались мальчики, в то время как мамы, у которых показатели давления были пониженными, зачастую рожали девочек. На данный момент точных причин этой взаимосвязи установить не удалось.

После получения результатов этого исследования медики были вынуждены предупредить всех о том, что специальные манипуляции с кровяным давлением для повышения шансов на рождение ребёнка определённого пола могут быть крайне опасными для здоровья, и делать это не следует ни при каких обстоятельствах.

Теги:
Просмотров: 715
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru