Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Пол ребенка можно узнать до беременности

Пол ребенка можно узнать до беременности

Пол ребенка можно узнать до беременности
24 января 2017 (20:26)
Рейтинг: 0

Новое открытие позволило ученым разработать сенсационную методику определения пола будущего ребенка. Теперь с высокой степенью вероятности можно узнать, родится у женщины сын или дочка еще до того, как наступит беременность.

Исследования проводились в китайской клинике, где в эксперименте приняли участие около тысячи пациенток. Основным фактором, который влияет на пол будущего ребенка, оказалось кровяное давление. Показания снимали у женщин, которые находились на стадии подготовки к беременности и в ближайшее время собирались стать мамами. В итоге, с большой степенью вероятности сыновья появлялись у тех, чье давление до беременности было не ниже 106 мм ртутного столба, а когда эти показатели приближались к 103 мм - на свет появлялись дочери.

Для чистоты эксперимента врачи брали в расчет и другие физические характеристики - индекс массы тела, содержание сахара в крови, учитывались особенности фигуры, рост, наличие вредных привычек и даже возраст будущих мам. Врачи замеряли уровень холестерина и глюкозы. Однако по всем этим характеристикам в наступившей беременности младенцами разного пола никакой закономерности учеными выявлено не было. Не принесла результата и попытка проверить на практике часть народных примет, которые бытуют среди молодых родителей и людей старшего поколения.

Стоит отметить, что зависимость давления и пола младенца пока не считается неопровержимым фактом, так как имеет определенную статистическую погрешность. Однако результаты указывают на самое большое количество совпадений для женщин разного возраста и разных особенностей здоровья, физического состояния и самочувствия.

Вполне возможно, что новое открытие поможет ученым положительно влиять на планирование семьи в будущем, раскрыв некоторые тайны природы и помогая любящим родителям заводить здоровых детей заведомо запланированного пола.

Хотите знать, как используется контрастное вещество при МРТ диагностике? Посетите специальный сайт в интернете. Вся необходимая информация в доступной форме выложена на страницах. Достаточно изучить информацию внимательно, чтобы знать о безопасности и эффективности вещества.

Теги:
Просмотров: 651
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru