Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые создали средство для иммунитета

Ученые создали средство для иммунитета

Ученые создали средство для иммунитета
7 февраля 2017 (02:21)
Рейтинг: 0

Ученые из Владивостока создали новое лекарство, которое способно поддерживать борьбу организма с различными заболеваниями. Это новое средство создано на основе кукумариев - морских беспозвоночных, оно отлично активизирует иммунитет и помогает бороться не только с различными инфекциями и вирусами, но даже с опухолевыми образованиями.

 

На основе морских иглокожих создан инновационный лекарственный препарат, который получил название "Кукумариазит". Кукумарии - иглокожие беспозвоночные - уже были хорошо известны знатокам восточной народной медицины. Этот продукт назывался "морской огурец", его активно применяли в пищу жители стран Азии, а также знатоки Приморского региона. Кукумарии низкокалорийны и при этом необычайно насыщены полезными веществами и микроэлементами – в них содержится фосфор, хлор, кальций, йод, а также множество различных и высококонцентрированных витаминов.

На Востоке кукумарии издавна применяли как целебное средство при сердечно-сосудистых заболеваниях, использовали в процессе лечения нарушений эндокринной системы, при восстановлении после переломов, а также во время восстановительной терапии для пациентов, перенесших операцию. Хорошо известно, что для пациентов и врачей необходима безукоризненная гигиена, а необычные образцы продукции на мыльной основе, пример можно найти в интернете, - помогут разнообразить быт пациентов.

Новый лечебный препарат уже претерпел более 30 лет успешных доклинических испытаний: опыты, проводимые на животных, продемонстрировали высокую эффективность нового лекарства. Результаты этих экспериментов оказались поразительными даже для специалистов: так, прием "Кукумариазита" продлил вдвое жизнь животных, страдающих опухолями.

После опытов на животных предстоит последний, заключительный этап испытаний нового препарата, в случае их успешности и эффективности новое лекарство поступит в аптеки, будет рекомендовано для массового покупателя. Последние испытания и эксперименты могут продолжаться около пяти лет, по сообщениям дальневосточных исследователей.

Просмотров: 824
Комментарии (1)
гость 16 03 2017 (08:41)
0
夜は夜でやはり日本一なのですが、日曜もまさかの花火中止・・・・。 今後とも、皆様には なお一層のご支援を贈りますようお願い申し上げます。 モンクレール 正規
この樹の特色、昼間は葉っぱが開いているけど、夜は閉じてしまうんだって。 NHK大河ドラマ「炎立つ」に出演したほか、近年は数多くの舞台で活躍した。
モンクレール ダウン レディース カルチャーではなく「裏原系」という記号やブランドが独り歩きをしている状態です。 ラグジュアリー系ではないですが、とにかく一番軽くて暖かいのは、私の中ではモンベルです。
モンクレール 通販
支持率が下がる可能性があるなかやれる手段は限られてきている──新年の政権運営をどう展望するか。 5種類のカードが使えるようになり当店の利用が便利に!!!!★ひらいしやクリーニングに興味をお持ちの方は★↓↓↓↓ をクリック ↓↓↓↓ひらいしやクリーニングHP。 モンクレール ダウン 手入れ
一歩さらに進めて、新世界はソウル市内の免税店事業をさらに拡大するという計画ものぞかせた。 やっぱりバーバリーチェックでAラインは可愛い❤ですね🎵でもこれ来てどこ行くのか…って感じなんですがまあ、いいか。
モンクレール 正規 通販 子連れディズニーランドパリこんな感じなので、ご参考になるか分かりませんが、、、・両親共にディズニーに興味無し・両親共に並んでまでアトラクションに乗りたくない・子供は3才の女子・普段TVやDVDをあまり子供に見せていないので知っているキャラはフローズン関連とリトルマーメード関連のみ。 で、靴屋さんは色々見たけれど気に入ったのが無く、まぁこれなら良いかと思ったのが35000円、それならワシントンで買った方がよいという結論。
モンクレール ダウン フリル
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru