Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Датские ученые назвали полезный продукт

Датские ученые назвали полезный продукт

Датские ученые назвали полезный продукт
28 февраля 2017 (22:02)
Рейтинг: 0

Ученые из Дании объявили о том, что обнаружили продукт, который является наиболее эффективным средством укрепления сердечно-сосудистой системы. Если человек будет регулярно его употреблять, стенки его капилляров и сосудов станут более прочными, а риск сердечного приступа будет сведен к минимуму.

Этим целебным продуктом оказалась самая обыкновенная морская капуста, которую можно приобрести практически в любом супермаркете. То, в каком виде человек будет ее употреблять, абсолютно никак не отражается на ее пользе. Морскую капусту можно есть в сухом виде или в виде салата, но самое главное, чтобы она каждый день присутствовала в рационе в небольших количествах.

Если у вас дома нет морской капусты, вы можете прямо сейчас заказать ее через интернет. А если вам нужны урологические прокладки цена на которые является очень привлекательной, тогда вам необходимо посетить сайт специализированного интернет-магазина и оформить свой заказ. Товар будет доставлен к вам в кратчайшие сроки.

Датские ученые проводили эксперимент, для чего разделили людей с заболеваниями сердца на две группы. Члены первой группы вели обычный образ жизни и питались по привычному меню, а члены второй группы стали ежедневно понемногу добавлять к еде морскую капусту. По прошествии нескольких месяцев ученые сравнили состояние здоровья людей из обеих групп. Как оказалось, люди из второй группы смогли значительно улучшит свое состояние. У них нормализовалось давление, а сердце стало лучше функционировать. По словам членов второй группы, они стали намного лучше себя чувствовать, особенно по утрам и вечерам.

Благодаря проведенному эксперименту, датским ученым удалось доказать неоспоримую пользу ежедневного употребления морской капусты. ее можно употреблять в качестве приправы или использовать как гарнир к основному блюду - выпечке, мясу или рыбе. Еще одним доказательством пользы этого продукта можно назвать то, что жители Японии, употребляющие его в больших количествах, могут похвастаться одним из самых низких в мире показателем заболеваемости недугами сердечно-сосудистой системы.

Теги:
Просмотров: 596
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru