Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Морская капуста полезна для сердца

Морская капуста полезна для сердца

Морская капуста полезна для сердца
7 марта 2017 (23:34)
Рейтинг: 0

О полезных свойствах морской капусты известно очень давно. Очередные исследования этих водорослей выявили, что они оказывают очень благотворное влияние на людей с различными патологиями сердца и сосудов. Датские учёные выяснили, что при регулярном употреблении этого продукта не только улучшается общее состояние организма, но и происходит укрепление стенок сосудов. Это помогает предотвратить развитие некоторых опасных осложнений. Но учёные подчёркивают, что только регулярное употребление морской капусты может оказывать ощутимый эффект.

Учёные рекомендуют включать морскую капусту в рацион не только людям, которые уже имеют какие-либо проблемы в работе сердца, но и людям, у которых есть предрасположенность к таким заболеваниям. Именно употребление этих водорослей в качестве профилактики оказывает максимальный эффект. Этот продукт очень богат различными минеральными элементами. Поэтому польза от его употребления сказывается также и на других органах и системах организма. А высокое содержание кальция помогает поддерживать здоровье зубов, ногтей и волос. На сайте fast-dental.ru можно найти много полезной информации, которая поможет вам сохранить здоровье ваших зубов. На этом сайте размещаются статьи о профилактике и лечении различных заболеваний зубов и ротовой полости. Там можно найти много интересных материалов, которые будут полезны как профессиональным стоматологам, так и простым обывателям, которые хотят сохранить привлекательный и здоровый внешний вид своих зубов.

При проведении практических исследований на предмет влияния морской капусты на организм, учёные разделили людей с различными сердечно-сосудистыми заболеваниями на две группы. В одной группе люди продолжили употреблять свою привычную пищу, а участники второй группы стали регулярно включать в меню морскую капусту. Через два месяца этого эксперимента были проведены детальные обследования состояния здоровья всех добровольцев. И, как оказалось, что люди, которые два месяца регулярно употребляли морскую капусту, имели намного лучшие показатели по многим параметрам.

Теги:
Просмотров: 644
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru