Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Что выбрать: форму "бабочка" или "кошачий глаз"

Что выбрать: форму "бабочка" или "кошачий глаз"

Что выбрать: форму
17 марта 2017 (19:12)
Рейтинг: 0

Сегодня предлагается широкий ассортимент оправ. Раньше о таком невозможно было и мечтать. Теперь многие звезды шоу -бизнеса носят красивые очки, чтобы подчеркнуть свой образ. Очки ныне только украшают лицо. Некоторые, конечно, выбирают и контактные линзы. Как говорится, кому что нравится. Как замечательно выглядит в очках певица Наташа Королева, актриса Ольга Дроздова! Они им очень к лицу. Писательница детективов Татьяна Устинова говорит, что у нее дома очень много оправ очков на разные случаи жизни. Но как подобрать оправу, чтобы она была стильной и подходила форме лица? В этом помогут советы стилистов.

Главное при выборе подходящей оправы- соразмерность. Ей не следует быть слишком маленькой или большой. Оправа должна выглядеть на лице незаметно, практически сливаясь с ним. Любопытно, что модным оправам следует контрастировать с формой лица. Например известная телеведущая Эвелина Хромченко давно советуют носить женщинам очки- "лисички" как у нее. Некоторым ее образ нравится, другим - не очень. Кажется, хрупкой блондинке подошло бы что-то более изящное. Если требуется качественная оправа для очков, детальную информацию можно порекомендовать посмотреть на сайте в глобальной сети.

На данном сайте можно приобрести и детские оправы меньшего размера по приемлемым ценам. Заметим, что для овального лица подходит любая. Круглолицым людям понадобится оправа с острыми углами. Любопытно, что узкому продолговатому лицу подойдет широкая оправа прямоугольной формы. Смотрится довольно эффектно! Как известно, такое лицо признано аристократическим типом. Именно такая форма была у дворян, знаменитых полководцев. Но нужно помнить, что квадратные оправы у таких людей могут утяжелять подбородок. У квадратного лица следует смягчить прямые углы, можно купить оправу "кошачий глаз". Сложной называют ромбовидную форму лица. На ней хорошо смотрятся "бабушкины очки". Любопытно, что кареглазым подойдет лиловая оправа, голубоглазым- коричневая. Зеленым подходит, как ни странно, зеленая. Блондинкам советуют купить черную,а брюнеткам - стального цвета.

Теги:
Просмотров: 680
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru