Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Тюмени будут нефтью лечить больных

В Тюмени будут нефтью лечить больных

В Тюмени будут нефтью лечить больных
26 марта 2017 (10:06)
Рейтинг: 0

Медицина постоянно развивается и ищет новые средства для лечения больных. Порой открытия появляются в самых неожиданных сферах. Так, наверно, далеко не каждому известно о том, что целебные свойства имеет даже нефть. Об этом заявили реабилитологи из Тюмени. Они планируют активно использовать ее в своей работе.

 

Специально для этого были разработаны особые оздоровительно-восстановительные процедуры, дающие возможность использовать нефть с наибольшим уровнем эффективности. Для них будет использована не обычный, а нафталановый вид материала, основным отличием которого является негорючесть. В его составе нет никаких веществ, которые могли бы навредить здоровью человека. Ученые отмечают, что в такой нефти не содержится бензина, лигроина и керосина. Как предполагают исследователи, она получилась из останков ископаемых рыб.

Поставки нефти в тюменскую больницу будут осуществляться из Азербайджана, где имеются большие запасы данного вещества. Врачи уверяют, что эффективность использования данного материала в лечебных целях вполне оправдана. Дело в том, что они уже провели целый ряд исследований, благодаря которому можно с уверенностью утверждать, что она является действенным средством против более 70 разнообразных заболеваний. Именно по этой причине врачи обратили на нее свое пристальное внимание.

Такая нефть станет отличным средством от множества проблем со здоровьем. Согласно заключения медицинских специалистов, занимавшихся ее изучением, она имеет множество положительных эффектов. В первую очередь к ним можно отнести то, что вещество помогает рассасываться различным воспалениям, значительно уменьшает боли, а также улучшает кровообращение. Кроме того, ее использование оказывает благотворное влияние на метаболизм. Обо всем этом рассказала журналистам одна из сотрудниц тюменской больницы Юлия Николаева.

Существует хроническое заболевание суставов под названием артроз. И поэтому хочется представить вашему вниманию источник, с помощью которого вы сможете изучить и разобраться со всеми тонкостями, которые касаются данной болезни. А также, где и как его вылечить.

Просмотров: 664
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru