Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Ученые нашли новый способ лечения аневризмы

Ученые нашли новый способ лечения аневризмы

Ученые нашли новый способ лечения аневризмы
25 апреля 2017 (16:46)
Рейтинг: 0

Избавление от аневризмы представляет собой настоящую проблему для медиков уже не одно десятилетие. Двадцать лет назад врачи пытались сделать прорыв в хирургии и начали заниматься поиском инновационных методов избавления от этого недуга. Однако заключительный шаг в этом деле удалось сделать Дункану Мейтланду, который является доктором с медицинской кафедры Техасского университета. Благодаря ему, совсем скоро врачи смогут использовать новейшие технологии для решения проблем сосудистых заболеваний.

Суть метода, над разработкой которого Мейтланд работал совместно с его коллегами из Национального института неврологических нарушений и сердца, состоит в том, что они начали применять полимерную пену для создания периферической окклюзии сосуда. Следует заметить, что главным достоинством такой пены считается ее отличная способность к запоминанию нужной формы.

Согласно утверждениям исследователей, вышеописанный способ является наименее опасным и наиболее комфортным для терапии аневризмы. Уже в ближайшем будущем он будет проходить апробацию в Соединенных Штатах Америки. Необходимо упомянуть о том, что на территории этого государства количество пациентов, у которых было диагностировано вышеупомянутое заболевание, составляет около тридцати тысяч. Продукт, который ученым удалось получить из полимерной пены, имеет свойство способствовать более быстрому заживлению сосудов, которые были поражены аневризмой, а также снижает риск возникновения аневризмы риформинга, что проявляется в образовании типов клеток и тканей, приводящих к скорейшей реабилитации. Есть надежда, что его применение сможет улучшить здоровье и повысить качество жизни огромного количества людей, страдающих от этого коварного заболевания. Дункан Мейтланд уверен в том, что его уникальный метод найдет признание.

Вам необходима консультация стоматолога? Тогда срочно посетите сайт spb.32top.ru, на котором опытные специалисты смогут ответить на все ваши вопросы в онлайн-режиме, а также назначат вам прием в случае необходимости. Там же вы найдете описание различных стоматологических клиник.

Теги:
Просмотров: 632
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru