Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: В Чувашии прошла стоматологическая конференция

В Чувашии прошла стоматологическая конференция

В Чувашии прошла стоматологическая конференция
3 мая 2017 (04:09)
Рейтинг: 0

Как и многие другие медицинские отрасли, стоматология постоянно развивается. Специалисты регулярно представляют на суд общественности разнообразные новинки в сфере технологий, материалов, методов лечения и так далее. На днях конференция, посвященная именно этим вопросам, прошла в Челябинске.

Организацией мероприятия занималась ассоциация стоматологов республики. Оно было проведено 25 апреля. Руководителем конференции стала Елена Загребаева, которая заявила, что подобные мероприятия являются очень важным событием для любого стоматолога, который действительно интересуется своей профессией. На них можно узнать огромное количество новой и полезной информации, необходимой для повышения своих профильных навыков.

Также здесь выступали представители власти республики, в том числе из Министерства здравоохранения. Они отметили, что такие конференции повышают престиж профессии. Впрочем, сейчас каждому человеку известно о важности этого медицинского направления. Врачи тоже идут людям навстречу. Сейчас практически в каждом городе имеется стоматология круглосуточно оказывающая свои услуги. Благодаря этому обратиться за помощью к специалистам можно практически в любой момент.

На конференции присутствовали стоматологи не только из Чувашии, но и из множества других регионов России. Так, гости из Самары рассказали о новейших технологиях, связанных с реставрацией зубов. Доклад участника был выслушан посетителями с большим вниманием. На мероприятии коснулись и темы эндодонтии, а также о ведении клинических протоколов и о методах неотложной помощи. Также было зачитано и множество других интересных и актуальных для современной стоматологии материалов. Главной тематикой мероприятия стал обзор последних новинок в области лечения зубных заболеваний.

На следующий день было проведено профессиональное состязание между участниками конференции. Они выясняли, кто из них более умел в таких сферах, как отбеливание, реставрация и так далее. Было заявлено несколько разнообразных номинаций. Организаторы планируют проводить подобные мероприятия и в дальнейшем.

Теги:
Просмотров: 658
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru