Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Вакцина поможет лечить рак простаты

Вакцина поможет лечить рак простаты

Вакцина поможет лечить рак простаты
15 мая 2017 (08:25)
Рейтинг: 0

Онкологические заболевания продолжают оставаться на вершине списка самых опасных недугов. Современная медицина уделяет большое внимание проблемам лечения раковых заболеваний. А тот факт, что эти злокачественные опухоли и образования могут появляться в различных органах и системах сильно усложняет поиск методов борьбы с ними. Для каждого отдельного вида онкологии приходится разрабатывать соответствующее лечение, так как механизмы его появления и распространения совершенно индивидуальны. Из этого следует, что в ближайшее время найти универсальное средство лечения раковых заболеваний скорей всего не получится.

Но разработки новых методов лечения различных видов рака продолжаются постоянно и регулярно появляются новые методики, которые позволяют эффективно бороться с теми или иными формами онкологии. Недавно учёные представили уникальную вакцину, которая позволяет бороться с раком простаты. Принцип работы этой вакцины заключается в стимулировании иммунной системы, что позволяет организму самостоятельно уничтожать злокачественные образования.

Первые тесты новой вакцины показали, что она в 77% случаев позволяет остановить распространение опухоли на железе. В 45% наблюдалось полное усыхание опухоли, что можно считать бесспорным успехом. Эксперименты с этим препаратом продолжаются на протяжении девяти месяцев. 17 пациентов, на которых испытывалась эта вакцина, находятся в стадии клинически стабильного заболевания. Это значит, что болезнь не развивается.

Всегда в исследовании принимало участие 22 человека, у которых диагностировался рак простаты. Как показали результаты исследований, использование стимулирующей иммунитет вакцины позволяет значительно сократить количество побочных эффектов, с которыми приходится сталкиваться при использовании традиционной химиотерапии.

Не стоит терять драгоценное время на долгие и часто безрезультатные поиски товаров обеспечения работы в стоматологии. У нас можно купить стоматологические средства непревзойденного качества по относительно невысоким расценкам, к тому же с оперативной доставкой клиенту.

Теги:
Просмотров: 1023
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru