Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района

Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района

Мобильная поликлиника побывала в селах Камызякского района
8 июня 2017 (15:45)
Рейтинг: 0

Несколько дней назад специалисты крупнейшего центра медицинской профилактики провели ранее запланированные выезды в сёла: Семибугры, Травино, Каралат, Иванчуг и Тузуклей. В группу специалистов вошли психологи, терапевты, средний медицинский персонал, кардиологи, а также опытные эндокринологи. Медики провели ЭКГ, исследования на определение холестерина и уровня сахара в крови, УЗИ.

Главная задача специалистов – это проведение углублённого осмотра профильных пациентов, что помогает уточнить степень тяжести болезни, варианты обследования и лечения. Кроме этого, такой осмотр дает возможность подкорректировать факторы риска, которые способствуют прогрессированию недугов. Для проведения консультации были приглашены пациенты с самым сложным течением заболевания.

Медики остались недовольны состоянием здоровья пациентов трудоспособного возраста, которые составили 50 % от пришедших на приём. Люди, относящиеся к данной возрастной категории, в 70 % случаев страдают от избыточного веса. Благодаря так называемым компенсаторным функциям человеческого организма эти люди не испытывают болезненных ощущений. Тем не менее, столь бездумное отношение к здоровью постепенно приведет к риску развития достаточно серьезных недугов.

В 5 населенных пунктах медики осмотрели 90 человек, которых пригласили для проведения более глубокого обследования в центр здоровья ЦМП. Кроме этого, многие из них были сразу же направлены на дообследование в медучреждения, расположенные на территории Астраханской области. Также известно, что психологи ЦМП с целью популяризации здорового образа жизни и профилактики вредных привычек провели для школьников специальные беседы и показали интересные фильмы о том вреде, который наносят популярные сегодня энергетические напитки. Всем присутствующим были розданы буклеты и памятки.

Мы рекомендуем этот сайт для всех пользователей. Благодаря сайтам в сети, у человека имеется возможность найти практически любые данные, которые его интересуют. Следовательно, от пользователя требуется найти нужный сайт, и дело, можно сказать, полностью решено. Просто заходите и ищите.

Теги:
Просмотров: 661
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru