Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Реабилитационный центр в Москве

Реабилитационный центр в Москве

Реабилитационный центр в Москве
21 июня 2017 (02:34)
Рейтинг: 0

В Москве продолжается строительство центра, в котором женщины с диагнозом "рак молочной железы" будут получать поддержку и смогут проходить полноценную реабилитацию после курса лечения. Строительство центра проходит в рамках проекта "Вместе", которые курирует крупная национальная благотворительная организация, а именно "Фонд поддержки здоровья женщин".

Руководитель фонда Оксана Молдованова рассказал журналистам об этом проекте и его основных целях. Стоит отметить, что подобные центры уже много лет существуют во многих других странах реабилитация и дальнейшее сопровождение онкобольных является неотъемлемой частью всего курса лечения. Для московского центра строится новое, современное здание, в котором женщины смогут получить всё необходимое для успешной реабилитации. Особое внимание уделяется энергоэффективности здания. А если вас интересует утепление своей квартиры, то нужно подумать об остеклении балкона. На сайте http://96balkonov.ru/ вы узнаете о преимуществах остекления балконов с помощью алюминиевых профилей и стеклопакетов. Этот способ сегодня является самым эффективным и даёт возможность превратить ваш балкон или лоджию в тёплый и уютный уголок. Застеклённый таким образом балкон даже позволит вам увеличить на несколько квадратных метров площадь квартиры, что также является весомым преимуществом.

В нашей стране идея создания подобного центра уже давно обсуждалась, но разработать проект, который бы подходил под наши реалии было достаточно непросто. За границей часто такая помощь оказывается на базе крупных клиник, но также существуют и специализированные центры. В основе нашего центра была взята концепция британского сетевого благотворительного проекта.

На базе такого центра любая женщина сможет получить бесплатную консультацию и профессиональную поддержку. Кроме непосредственно медицинских специалистов, в этом центре также будут работать опытные психологи, которые должны будут помочь женщинам с этим страшным диагнозом преодолеть свои внутренние проблемы. Но прежде всего центр должен помочь женщинам в вопросах лечения рака.

Теги:
Просмотров: 780
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru