Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Специальный чип в лечении раковых клеток

Специальный чип в лечении раковых клеток

Специальный чип в лечении раковых клеток
4 октября 2017 (09:30)
Рейтинг: 0

Безусловно, на сегодняшний день нет лучшего предостережения возникновения того или иного заболевания, как профилактика. Однако проводить профилактические работы возможно не во всех случаях и не при всех заболеваниях, к этому числу заболеваний, например, относятся болезни онкологического направления. На сегодняшний день в современной медицине достоверно известен тот факт, что раковые клетки являются наиболее прогрессивными и агрессивными новообразованиями человеческого организма. Даже после использования химиотерапии не всегда удается раковые клетки полностью убрать из организма человека, как правило, через некоторое время вредное заболевание вновь возвращается и с новой силой поражает организм человека.

В случае возникновения онкологических заболеваний лучше начать с диагностики, в этом случае СМ клиника всегда под рукой. Если же заболевание уже возникло в организме человека, то без конкретных действий уже не обойтись в плане лечения и диагностики преуспели исследователи из Мичиганского университета. Их работы весьма актуальны для современного развития медицины и представляют движение этой отрасли только к повышению уровня.

Так, ученым удалось создать специальный чип, который полностью состоит из каналов с жидкостью. Эта система складывает своеобразный лабиринт каналов, по которым и поступает кровь человека. Механизм чипа позволяет отдельно выбрать раковые клетки для дальнейшего их анализа. Этот чип - реальная возможность для проведения ранней диагностики и выявления возможного риска онкозаболеваний. С помощью использования чипа удастся уже на ранней стадии рака как можно раньше запустить механизм и первичной диагностики, и лечения человека. В борьбе с раковыми клетками подобного рода чип - настоящий прорыв, что поможет не только на первых порах выявить рак, но и начать своевременное лечение. В чем же польза чипа, каждый онколог отдает себе отчет в том, что раковые клетки весьма сложно выявить для диагностики. С применением чипа удастся достичь результата в разы быстрее, а значит и вовремя запустить весь процесс лечения организма человека от коварного заболевания.

Теги:
Просмотров: 593
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru