Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Профилактические мероприятия в Ейске

Профилактические мероприятия в Ейске

Профилактические мероприятия в Ейске
15 ноября 2017 (10:24)
Рейтинг: 0

В рамках проведения в Краснодарском регионе Всемирных ежегодных торжественных мероприятий посвященных дням борьбы с диабетом, хроническими заболеваниями дыхательной системы человека, а также в рамках Международного дня отказа от курения, успешно стартовал и прошел День отказа от вредных привычек. Центром проведения тожественного мероприятия было выбрано несколько муниципальных поликлиник г. Ейска, а именно: городские поликлиники №1 и №2.

В рамках проведения обозначенного проекта всем желающим удалось пройти полную диагностику, начиная с обследования индекса массы тела, экспресс-ЭКГ, получая консультации и прием у ведущих городских специалистов - терапевта, невролога, кардиолога и других. Кроме этого в комплект обследования входила и возможности сдачи анализа крови, что способствовало оценке состояния организма пациента в полной мере. Безусловно, влияние вредных привычек на организм человека невозможно предугадать в полном объеме, посмотреть тут и здраво отказаться от них - станет лучшим решением для поддержки и здорового образа жизни, и здоровья всех органов и систем в целом. Однако все зависит от предпочтений человека и собственного взгляда на ведение здорового образа жизни или нет. Профилактика наиболее распространенных заболеваний относится к сфере влияния и действия министерства здравоохранения, а отрасли - медицины.

В общем количестве в мероприятии приняло участие более 130 человек. Общими усилиями организаторов проекта в рамках мероприятий было проведено две социальные акции, что направлены против употребления курения в ежедневной использовании. Кроме этого организаторы проекта провели ряд профилактических работ, так во время акции было роздано достаточное количество брошюр и листовок, главная цель которых ознакомить людей не только со вредным воздействием вредных привычек на организм человека, но и теми изменениями, что происходят в организме человека под воздействием вредных веществ, никотина в частности.

Безусловно, акции подобного рода - это огромный шаг в просвещении людей с медицинской точки зрения, шанс избежать многих заболеваний.

Теги:
Просмотров: 664
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru