Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Опубликован рейтинг лучших стоматологий России

Опубликован рейтинг лучших стоматологий России

Опубликован рейтинг лучших стоматологий России
16 ноября 2017 (10:33)
Рейтинг: 0

Стоматология является одной из наиболее востребованных областей медицины, поэтому не удивительно, что к стоматологическим клиникам приковано особое внимание. Не зря одной из наиболее обсуждаемых новостей мира здравоохранения стало оглашение результатов очередного ежегодного рейтинга лучших стоматологий России за 2017 год по версии специализированных изданий – журнала Startsmile и Издательского Дома «Коммерсант».

В этом году выбор победителей рейтинга для организаторов был особенно сложным. Это связано с тем, что ещё никогда в конкурсе не принимало участия так много клиник – больше тысячи. И географическое представительство тоже было огромным: представлены были как региональные учреждения, с которыми сравнима стоматология Мастер Мед на Салтовке, так и столичные гиганты из всего 94 городов страны. Но кроме количественных показателей заметно выросли качественные, поскольку число критериев по которым оценивались клиники увеличилось до 150.

Расширение регионального представительства позволило подтвердить тенденцию, которая активно наблюдалась последние несколько лет – рост качества обслуживания в региональных клиниках. Так, высокие места в топ-10 среди сетей достались учреждениям из таких удалённых друг от друга городов, как Омск и Воронеж. В двадцатку лучших по номинациям «клиники моложе 3-х лет» и «старше 3-х лет» попали учреждения из Екатеринбурга, Кемерово, Новосибирска, Тулы. Хотя, конечно, всё же большинство высоких мест заняли конкурсанты из двух столиц. Но это и не удивительно с учётом, того, что и клиник в них намного больше.

Первые места во всех трёх номинациях поделили между собой московские клиники. Так, среди тех, кто работает больше трёх лет, по инновационности и качеству обслуживания всех конкурентов опередил «Центр Приватной Стоматологии Доктор Левин». В то же время, среди молодых игроков рынка первое место досталось «Немецкому Дентальному Имплантологическому Центру». Ну а среди сетевиков лучше всех в 2017 году оказалась «Стоматологическая клиника Beauty Line». В следующем году эксперты ожидают ещё большей экспансии рейтинга в регионы.

Теги:
Просмотров: 723
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru