Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Благотворительные акции в лечении рака

Благотворительные акции в лечении рака

Благотворительные акции в лечении рака
13 февраля 2018 (13:21)
Рейтинг: 0

Для жителей Москвы и Московской области, а также других регионов нашей страны предоставлена реальная возможность провести диагностику состояния своего организма, предрасположенности к заболеваниям онкологии. С этой целью и был запущен инновационный медицинский проект - акция ко Всемирному дню борьбы против рака. В рамках проведения проекта всем желающим предоставлялась возможность пройти бесплатное медицинское обследование в ведущих клиниках Москвы, получить все ответы на интересующие вопросы, узнать об онкологии необходимую информацию, вооружиться знаниями в борьбе с этим недугом. В обозначенном направлении отличную возможность получить высоко квалифицированное лечение предоставляет онкологический центр в Израиле, однако в борьбе с онкозаболеваниями и отечественная медицина поднимается на более высокий уровень.

Пресс-служба Москвы официально сообщает, что акция ко Всемирному дню борьбы против рака прошла успешно, в рамках ее проведения консультации у ведущих специалистов столицы РФ получило более четырех тысяч людей. Об этом проекте официально отзывается И. Хатьков, специалист-онколог, обозначая, что на сегодняшний день именно заболевания онкологии выходят на первое место. Это статистика охватывает не только нашу страну, но и мировой масштаб. Человечество ведет активную борьбу с раком, однако достичь желаемых результатов пока не удалось, хотя на большой процент удалось победить смертность и продлить жизнь пациенту с онкозаболеваниями.

Как утверждает И. Хатьков, на первое место в этой борьбе выходит все же своевременная диагностика. Ведь от этого зависит весь прогноз лечения и полного восстановления организма пациента. Поэтому подобные благотворительные акции дают возможность людям не только узнать больше об онкозаболеваниях, но и сделать процесс диагностики, лечения более доступным и открытым. К тому же организаторы проекта позаботились и о том, что подобные акции стали ежегодными, а значит количество осведомленных людей становиться больше. Более того в направлении лечения онкозаболеваний используется высокотехническое оборудование.

Теги:
Просмотров: 828
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru