Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Изъян в бюстгальтерах от Victoria's Secret

Изъян в бюстгальтерах от Victoria's Secret

Изъян в бюстгальтерах от Victoria's Secret
24 ноября 2008 (17:55)
Рейтинг: 0

Женщины из нескольких штатов США подали в суд на известный брэнд нижнего женского белья - Victoria's Secret, утверждая, что бюстгальтера этого производителя имеют многочисленные изъяны, приносящие вред здоровью женщин. По словам одной из «пострадавших» 37-летней Роберты Риттер, «у меня образовались красные рубцы, до которых было очень больно дотрагиваться, они были очень воспалены. Также эти рубцы очень сильно чесались». Эта женщина подала в суд на производителя белья, после того, как она приобрела в магазине модель бюстгальтера, который сильно приподнимает грудь. По словам Роберты, она была удивлена и думала, что ей придется мириться с такими последствиями. Но ведь дело не только в ней самой, но и в других людях, которые не догадываются о таком изъяне.

Адвокат Роберты сообщил, что с ним уже связалось 12 женщин, которые жаловались на модели белья из этой коллекции. У всех этих женщин были схожие симптомы. Представитель компании Victoria's Secret заявил, что им напрямую присылали письма- жалобы, касающиеся белья, но он добавил, что белье останется на прилавках магазинов. Также сообщается, что компания приносит свои извинения, но т.к. с жалобами обратилось небольшое количество людей, то ее представители сейчас пытаются выяснить причину этих жалоб. Изделия компании были отосланы на экспертизу в лабораторию, где оказался положительным результат тестирования на формалин. Компания отвергла все предъявленные обвинения. Все бумаги подготовлены для суда, но дело дальше так и не пошло. Суду требуется больше доказательств. Дюжина женщин ждут компенсации на оплату медицинских счетов.

 
Просмотров: 1525
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru