Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Наличие сестры делает женщин счастливыми

Наличие сестры делает женщин счастливыми

Наличие сестры делает женщин счастливыми
13 апреля 2009 (06:57)
Рейтинг: 0

Специалисты из Ирландии пришли к интересному выводу: если у вас есть сестра, то у вас больше шансов стать счастливой. А вот наличие брата оптимизма в жизни не прибавляет.

Если вы выросли вместе с сестрой, то вам легче справляться со своими проблемами, вы чаще радуетесь жизни, и склонны видеть положительные моменты в любых жизненных ситуациях, чем те, кто рос в семье один или с братом.

К тому же, наличие сестры позволяет научиться лучше контролировать свои эмоции и быстрее справляться со стрессами и депрессиями.

«Женщины, у которых есть сестры, более независимы и чаще достигают успеха в жизни», - добавили исследователи.

Такие выводы были сделаны на основании исследования с участием мужчин и женщин в возрасте 17-25 лет.

Просмотров: 1363
Комментарии (1)
DevMed 15 04 2009 (16:41)
0
не знаю-не знаю, брат тоже может быть хорошим, как и сестра =) По-моему мнению, не зависит, кто у тебя - брат или сестра. Сестра и брат - это отлично, а если брат с братом, то хорошо? Могут подраться? В любом случае независимо от пола брат или сестра, это уже счастье, если понимают друг друга - двойное счастье. Впрочем, с таким же успехом и брат с сестрой могут жить, как кошка с собакой.
Наличие сестры у брата делает мужчин скорее всего более счастливыми, так как есть родной человек противоположного пола, которые могут помочь друг другу в решении проблем с общением с представителями разных полов ))
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru