Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Британцы - самая сердитая нация

Британцы - самая сердитая нация

Британцы - самая сердитая нация
19 мая 2009 (05:42)
Рейтинг: 0

Исследователей задались таким вопросом: люди, каких европейских стран, являются самыми раздражительными. Оказалось, что британцы чаще всего сердятся по разным поводам.

Согласно опросу, жители Британии выходят из себя примерно 4 раза в день. Несмотря на свою репутацию экспрессивных и взрывных натур, итальянцы приходят в ярость в среднем 3,5 раза в день, а французы - 3 раза. Самым холодным и спокойным темпераментом обладают шведы, норвежцы и датчане. Они раздражаются лишь 1 раз в 5 дней.

В ходе опроса 6 000 европейцев, исследователи выяснили, что 48% британцев раздражают люди, которые стараются пройти без очереди, 43% жителей Великобритании ненавидят пробки на дорогах. Каждый третий британец раздражается при плохом обслуживании в магазине или общаясь с невоспитанными соседями.

Большинство итальянцев сказали, что им надоедают плохие водители, а французов выводят из себя нерасторопные официанты в ресторанах. Жителей Скандинавского полуострова раздражают высказывания об их национальной медлительности.

Просмотров: 11674
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru