Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Интернет поможет победить бессонницу

Интернет поможет победить бессонницу

Интернет поможет победить бессонницу
12 июня 2009 (04:15)
Рейтинг: 0

Американские ученые изобрели интернет-программу для борьбы с нарушениями сна.

Исследование ученых показало, что как только пользователь входит в сеть, то уровень бессонницы у человека в разы снижается. Так что вполне вероятно, что в скором времени люди, страдающие хронической бессонницей, смогут использовать всемирную сеть не только с целью скоротать длинные ночи, но и для того, чтобы раз и навсегда вылечиться от нарушений сна.

В результате проведенного эксперимента выяснилось, что 35% добровольцев, принявших участие в испытании программы и прошедших полный курс лечения в режиме онлайн, полностью победили бессонницу, 40% респондентов сообщили о значительном улучшении своего состояния, а 16% людей, принявших участие в опыте, не отметили положительных изменений. Остальные 9% добровольцев затруднились в оценке того, какое влияние оказала на них тестируемая интернет-программа.

Ориентируясь на полученные данные, ученые собираются продолжить исследования и выяснить, какая именно категория людей наиболее восприимчива к новой технологии лечения бессонницы.

Просмотров: 1135
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru