Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Скажем «нет» усталости и стрессу

Скажем «нет» усталости и стрессу

Скажем «нет» усталости и стрессу
22 июля 2009 (03:58)
Рейтинг: 0

В больших крупнонаселенных городах усталость и стресс знакомы каждому, и практически любой человек подвержен таким состояниям. Если и вы столкнулись с чувством утомленности и апатии, с ними нужно начинать незамедлительно бороться. Британские специалисты, основываясь на данных исследований, назвали самые распространенные признаки хронической усталости, а также самые действенные способы борьбы с ней.

Если у вас сильная усталость и стресс, то кратковременный отдых тут не поможет. Когда у человека сильный стресс и апатия, то ему сложно даже поговорить с кем-либо.

Чтобы предотвратить появление усталости, нужно как можно чаще делать массаж стоп и общий массаж под расслабляющую музыку, есть легкую нежирную пищу, и стараться долго не разговаривать по телефону.

По статистике, те люди, которые регулярно занимаются физическими упражнениями, медитацией и йогой, реже сталкиваются с проблемой хронической усталости.

Просмотров: 1353
Комментариев (0)
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru