Авторизация
E-mail:
Зарегистрироваться
Пароль:
Забыли пароль?

Не проблема! Регистрируйтесь или
Поиск по сайту
Узнайте болезнь по симптомам
Симптомы и признаки
Главная ::: Новости ::: Употребление мяса не способствует развитию рака груди

Употребление мяса не способствует развитию рака груди

Употребление мяса не способствует развитию рака груди
30 июля 2009 (07:56)
Рейтинг: 0

Результаты недавних исследований показали, что употребление красного мяса провоцирует развитие рака груди. Однако новое исследование полностью опровергло результаты предыдущих двух. Американские ученые утверждают, что употребление мяса не может стать причиной рака груди у женщин.

Они сравнили мясо, приготовленное различными способами: жареное, отварное, а также мясные продукты заводского производства. В исследовании принимались во внимание все эти способы приготовления и риск развития рака груди у женщин, которые прошли период менопаузы.

В последнем исследовании принимало участие 120755 женщин в период менопаузы и после нее. В течение 8 лет более чем у 3000 женщин было выявлено развитие рака. Ученые утверждают, что развитие рака груди вообще не имело ничего общего с употреблением мяса. Они пришли к выводу, что присутствие мяса в рационе питания женщины не оказывает существенного влияния на ее здоровье.

Просмотров: 1246
Комментарии (1)
гость 5 06 2017 (02:43)
0
wh0cd7047996 motrin homepage here cheap valtrex Buy Methotrexate
Добавить комментарий

 
Главная | Регистрация | Карта | Реклама| Контакты| RSS
Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом
Задать вопрос Врачу


© Copyright 2008 Все права защищены
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru